Украинские силовики...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украинские силовики могут сложить оружие и ехать домой…

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
27.7 Тыс. Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Черный дождик,
Белый свет.
Украины больше нет.
В ноздри гарь сожженной плоти,
Под прицелом адских сотен
Содрогнулся белый свет.
Украины больше нет.

Кто поделил страну по языковому признаку? Кто дал фашизму зеленый свет? У кого хватило совести начать войну со своим народом? Список имен причастных к этим преступлениям велик, но не бесконечен. Призвать к ответу можно всех, главное только победить в страшной войне. Если вообще можно назвать эту «победу» победой…В гражданской войне нет победителей, все проигравшие, как и в любой другой…

Есть страшный конфликт, который принес очень много горя. Все: и политики, и каратели, и ополчение – обязаны искать мирный выход из этого кошмара, должны минимизировать потери среди воюющих, а главное среди мирного населения…Но, к сожалению, этого не происходит, как и нет попыток перейти к мирному урегулированию конфликта. Каратели все еще бомбят мирные кварталы, губя при этом сотни жизней, плодя ненависть и злобу среди населения Юго-востока. С каждым днем надежда на прекращение кровопролития тает…

Но человечность не отнять, не вытравить ненавистью и злобой! Ополченцы хотят мира для своей Земли, для своих семей. Они не хотят убивать и рисковать своими жизнями…Поэтому все чаще со стороны ополчения слышны призывы сложить оружие. Они не требуют, они просят киевских силовиков поднять белые флаги и вернутся домой. После успешного наступления армия ДНР взяла в окружение больше семи тысяч киевских карателей. И выбор у силовиков не велик. Погибать вряд ли кто-то хочет. Ради чего? Порошенко не оценит, он вообще кроме денег ничего не ценит... Премьер Донецкой народной республики Александр Захарченко поставил ультиматум украинским военнослужащим: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .
И у них нет выбора. «Изваринский котел» должен был научить силовиков…Сопротивление бесполезно, и Киев не придет на помощь. Семь тысяч погибнут ни за что…

Ополченцы сейчас стараются предотвратить кровопролитие, и лучше бы командующим офицерам принять правильное решение... Иначе произойдет очередная трагедия, ответственность за которую ляжет на киевских офицеров и на хунту, которая своим безграмотным управлением уже погубила больше десяти тысяч молодых ребят! Хунта ответит за все, и за эти загубленные жизни тоже!

9 Ответов
zyva
Записи: 101
 zyva
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Согласиться сдаться это самое разумное решение,которое могут сейчас принять украинские силовики!Надеюсь у них мозгов на это хватит!Ведь им тогда просто напросто не жить!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@zyva В том то и дело что не от них самих тут все зависит, а от командования.. И что то я сомневаюсь что солдаты ослушаются хунту... Либо умирать либо под трибунал, хотя выбор очевиден, казалось бы

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

«Прогрессивная» стратегия борьбы с терроризмом означает безоговорочное уничтожение террористов и их сторонников, а также поощрение лиц, идущих на сотрудничество с «демократическими» государствами в их борьбе с террором, отказ от каких бы то ни было переговоров с террористами, отказ от заключения перемирий. Думаю именно эту форму выбрали власти Украины. Так нет смысла говорить о том, украинские силовики сложат оружие

Ответить
4 Ответов
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@patrol И сложат!Им некуда деваться!!!Все приплыли...Доигрались!Я знала,что ополчение юго-востока победит!Ведь это справедливость!

Ответить
 zack
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 5

@patrol С чего ты вообще назвал ополчение юго востока террористами? Признаки терроризма назови и сопоставь их с действиями ополчения. Как по мне, так нет там никаких террористических действий. А вот украинские силовики этим славятся, тут уж что есть, то есть!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@patrol Видимо в твою "прогрессивную" борьбу еще и входит убийство детей, стариков, женщин, бомбежка городов, да? неплохая такая борьба с терроризмом, дебил

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Sultano Ну так да. как-то жестко получилось конечно. ты дебил. Я тупанул просто. Тонкости в в определениях. шаришь? Там еще был пункт про угрозу жизни мирных жителей просто. По нему ополченцы не проходят.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

По моему на Украине абсолютно всем насрать на то, что идет война на юго востоке Украины. Наконец-то ополчение юго востока додумались, что война ни к чему хорошему не приведет. Пора по-взрослому решать проблемы - дипломатией, за круглым столом. Вот в чем сила!

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Автор явно оптимист какой-то. Не собираются украинские силовики белый флаг ставить или на перемирие идти. Ими управляет правительство. А раз правительству было насрать на пленных, тогда вообще не о чем говорить! Ситуация тяжелая, Всё в руках Порошенко

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика