Украина-НАТО: А оно...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина-НАТО: А оно нам надо?

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
191 Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как же так вышло? Хотели вступления в ЕС, получили ассоциацию. Мечтали о военной помощи НАТО, а их только консультировать по политическим вопросам согласились… Денег не дают, газ не поставляют, даже печеньками кормить перестали.
Ох, Украинушка-Украинушка, до чего ж ты себя довела? Что же ты собой сделала? Как могла так низко пасть вместе со всем своим народом в глазах всего мира?
Жалко, обидно за страну – не чужая нам. Кого не спроси, у каждого второго россиянина в роду украинцы есть, также как и у них: еще бы они тысячами в Россию не побежали, коли родственники есть.
Удар за ударом, отказ за отказом обрушиваются на страну. Всю гордость, всю спесь из нее выбили западные «друзья».
Сначала канцлер Германии Ангела Меркель заявила в интервью немецкому телеканалу, что возможность вступления Украины в НАТО не рассматривается.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
А ведь кабмин Украины не раз обращался к альянсу с вопросом не только об оказании военной помощи, но и о вступлении в НАТО.

Слова канцлера подтвердил и сам директор информбюро НАТО в России Роберт Пшель:
«…мы (НАТО) будем давать политическую поддержку, а на практике будем помогать разным реформам, включая систему обороны. Но НАТО не имеет таких планов, чтобы вступать в какие-то военные действия…».

Правильно-правильно все…Украина, ведь, не является членом НАТО, поэтому ни о каком военном вмешательстве и речи быть не может! Там ведь в этом альянсе тоже не последние дураки сидят.
Сели, подумали, взвесили: ну какая от Украины может быть польза?
Взносы им платить нечем. Оборонной промышленности никакой. Армия, и та, в ужасном состоянии.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Единственная зацепка у НАТО – это граница с Россией. Но ведь, то все - земли Новороссии. Альянсу никто не позволит там размещаться и строиться.
И, несмотря на то, что генсек НАТО Андерс попытается преодолеть разногласия между членами альянса по вопросу размещения военных баз вблизи российских границ, сообщают РИА Новости:
[ссылка скрыта, авторизуйтесь] ничего у него не выйдет. Никогда не допустит этого Россия! Украина, разве что, еще больше пострадает…

За что ты продаешь себя, Украина? Ведь тобой, твоими людьми, твоими землями пользуются нещадно, торгуют тобой, живой страной торгуют…

Вернется ли когда-нибудь к тебе твоя гордость? Время покажет… До осени 5 дней осталось. Холодает.

1 Ответ
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Так им и надо украм думали за счет НАТО будут вечно вселиться и воевать а теперь хрен! Газа нет, денег нет, войну проигрывают, а запад их кидает! Лучше и не придумаешь! Надеюсь ополченцы скоро прогонят ко всем чертям эту хунтовскую гвардию с территории Новороссии и спокойно себе заживут!
И в этой ситуации права то была Россия! Украина теперь будет отвечать за свои действия!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика