Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

хостинг friendhosting

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
165 Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Здравствуйте уважаемые форумчане. На старом хостинге у меня кончились все слоты для доменов, а я, как раз, решила замутить новый сайт. Это мой первый и единственный хостинг, поэтому я решила брать не у него же новый акк, а у другого хостинга (чтобы мир повидать)). Долго искала. Нашла такой friendhosting.net . Вот по этой ссылке все подробно расписано [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Понравился он мне ценами, а то что баз данных нет и места мало, то ничего, я люблю делать сайты на html. Прочитала на хостобзоре, вроде все отзывы хорошие.

1 Ответ
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Здравствуйте) у меня есть знакомая фирма которая качественно и быстро сделает сайт под заказ, сама пользовалась их услугами и ребята работают очень хорошо и качественно и недорого относительно (поделюсь ссылкой [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика