Заявление Порошенко...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заявление Порошенко: «Во всем виновата Верховная рада!»

9 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,927 Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

На Украине становится все «интереснее». То киевская хунта экономику развалила, отказавшись от всяческих торговых и партнерских отношений с Россией, то газа сами себя лишили по глупости. Отдельная история - то, как загибается преступная АТО в Новороссии (так киевским силовикам и надо, чтоб неповадно было мирный народ бомбить). В общем, за что Петрушка со своей бандой не возьмется – все рушится (хотя именно этого они и добиваются). А теперь Порошенко решил все свои грехи свалить на Верховную раду Украины. Как говорится, «у плохой хозяйки всегда кот виноват». Вот этого самого «кота» и решили вышвырнуть. Взяли и распустили Верховную раду. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
По словам Порошенко, именно Верховная рада принимала «диктаторские законы» и несет ответственность за гибель людей, являясь пятой колонной, источником всех бед и несчастий украинского народа. А то, что сам Порошенко регулярно поддерживал все законы, вроде как не в счет. Особенно мне нравится высказывание, что «…они (народные депутаты Верховной рады) представляют интересы явно не того народа, который их выбирал…». А чьи интересы представляешь ты сам, Петр Порошенко? Ради благополучия своего народа ты методично разваливаешь страну? Ради сохранения жизни своего народа ты развязал гражданскую войну и поддерживаешь геноцид своих граждан? И уж точно ради счастливого будущего своего народа ты разжигаешь лютую вражду с Россией – братской страной, всегда выручавшей Украину в трудные времена?
Что вообще даст роспуск Рады? Возможность беспрепятственно вводить губительные законы напрямую, безо всяких там помех с рассмотрением? Или просто набрать в конце октября этого года в Верховную раду только тех, кто единогласно будет голосовать за то, что скажут? А почти два месяца (между роспуском и новым созывом) кто будет исполнять обязанности парламента, какие такие «легитимные лица»?
Вопросов много, ответы на них напрашиваются неутешительные. Факты остаются фактами: кризис, развал и скорое поражение. А завтра будет новый день, новые вопросы, новые неутешительные факты…

8 Ответов
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Может быть и привирает Петька, но только не Врет. Вы сами подумайте, Рада, как и он, обладает законодательной властью. Ведь именно там пишутся все законы и обсуждаются. Так что обвинять Верховную Раду Украины вполне резонно.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Лебедь1 Видать, план Порошенко работает, раз ему уже так охотно верят. А что? Очень удобно! Теперь можно свалить смерти невинных на Верховную Раду, а самиму тем временем по-прежнему остаться на посту. Заявление Порошенко - наверное, единственное обещание, которое действительно выполнил Порошенко.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Drainskott А почему бы и нет? Ну согласись, что Верховная Рада виновата отчасти во многих злодеяниях. Я не смываю кровь с рук Порошенко, но все же. Сейчас ее распустят и новые люди, я надеюсь будут куда более миролюбивые.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Лебедь1 Конечно, соглашусь, ведь Верховная Рада издала тоже немало кровавых указов. Единственное, во что хочется верить, что Порошенко почувствовал свой конец и на этот раз с избранием новой Рады политика Украины, наконец, пойдет в гору.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А вы знали, что переизбрание Рада обойдется стране в 72 миллиона долларов! Людям есть нечего и скоро ведь уже зима. А вопрос с газом так и не решен. А Порошенко решается Рада разогнать. Политика Украины местами меня просто удивляет

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@великан Да ладно! Ну это совсем уже как-то несправедливо по отношению к народу юго-запада. 72 миллиона бачей- сумма-то не крошечная и этот гнусный тип тратит их впустую, главное, чтобы снять с себя обвинения. Надеюсь, ему достанется по заслугам и политика Украины начнет наконец-то набирать обороты..

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Drainskott скорей всего опять будут выпрашивать у Запада эти деньги. Вот только дадут ли они опять. Ведь давали уже и рассосались они не по назначению. Чувствую что скоро новости Украина опять принесет печальные. Сейчас Порошенко возьмет под контроль Раду и устроит ад на Юго-Востоке

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@великан Да им Запад только на оружие сможет деньги дать. Зачем им спонсировать переизбрание новой Рады? Все равно, пока Порошенко у руля, политика Украины вряд ли как-то изменится, с новой Радой или со старой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика