Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Герпес

22 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
vleta
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Выскочил герпес, уже 4 дня мажу мазями, боль не проходит и прыщик еще больше становится. Срок годности у мази нормальный, раньше помогала, не пойму почему сейчас нет(. Может что-то другое попробовать?

21 Ответов
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не знаю какая у вас мазь, но я давно в них разочаровалась. И вообще лечение герпеса должно быть комплексное, то есть не только симптом нужно снимать, а необходимо лечить причину. Именно системное лечение болезни позволяет предотвратить прогрессирование болезни. Я для иммунитета препарат пила и кагоцел противовирусный, после лечения меня герпес не беспокоит

Ответить
3 Ответов
Len4i
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 5

@Peppi Вообще от герпеса невозможно вылечить, герпес живет в организме всю жизнь

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Len4i Знакомая раньше лечила герпес мазями, но вот уже несколько лет я ничего у нее не замечаю да и она не жалуется, хотя тоже знаю, что от него вылечиться не возможно.

Ответить
vleta
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Peppi А сколько времени прошло после лечения? Это может временное облегчение, мне мази раньше тоже надолго помогали, а теперь вообще не берут(

Ответить
Len4i
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ну так может мази привыкание вызывают, можно и другое лечение подобрать. Есть народные методы как убрать прыщик

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Len4i Да уже больше 6 месяцев прошло, пока держусь. Сразу тоже думала, что это временно, боялась каждого сквозняка. А сейчас вижу, что лечение все-таки помогло. Раньше стабильно раз в два месяца высыпало губы, так долго не помню что бы герпес меня не беспокоил

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Peppi у меня герпес вылазит, как только простужусь, но мази пока помогают

Ответить
Len4i
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ну так может мази привыкание вызывают, можно и другое лечение подобрать. Есть народные методы как убрать прыщик

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Мне аксолиновая мазь помогала несколько раз. помогала не сразу, но все же.

Ответить
Leonidas
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

НЕ лечится эта зараза окончательно. Вот и у меня вылез на губе, ничего его не берет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Leonidas а мы еще в самом зародыше убиваем эту заразу. Помогает простой корвалол. Просто каждый час смачиваем и все.

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне всегда в таких случаях помогает мазь Герпевир.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мазь ацикловир, 12 р. в аптеке.

Ответить
1 Ответ
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@Lossy Герпес может выскочить по многим причинам,поэтому не залечивайте мазями,а сначала сходите к дерматологу ,узнайте причину ,а потом уже лечите

Ответить

Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

как бы противно не звучало, но это отличное средство. сера из ушей, да да.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможно стоит попробовать сменить вашу мазь на что нибудь другое, вот здесь про очень опасный герпес 6-го типа, поэтому не стоит затягивать с лечением, относитесь к своему здоровью серьезно

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой мазью вы пользуетесь? Она может банально вам не походить, особенно если вы не замечаете никаокго действия и эффекта после нее.

Ответить
Aristo
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мазь это только снаружи, если высыпание появилось -надо еще и таблетки пропить. Кроме мази настойка календулы хорошо помогает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Aristo Но я вам скажу и от таблеток толку не очень, если герпес в крови появился, то это уже на всю жизнь.Просто он будет жить и не тревожить вас, а может постоянно приносить неудобства. Вот можете подробно почитать по этому поводу на сайте . Здесь очень хорошо написаны причины и методы избавления от этой заразы.

Ответить

Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, вирус жутко противный. Но вы же не думаете, что за одно нанесение мази герпес у мужчин и у женщин исчезает? Это теперь навсегда. Остается только держать в тонусе иммунитет и с помощью препаратов отдалять время между рецидивами.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика