Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Банковский форум
    Тема: хочу дебетовую карту
    • Не знаю, по теме или нет...Вот у меня есть каприз -хочу дебетовую карту, но чтоб везде нормально работала.Хочу , чтоб была стильная, приходили отчеты по смс про операции и чтоб был интернет банк.Что скажете, мой каприз осуществим?
      • magistr 13.09.07 в 13:59 «Ответить»
        многие современные банки оказывают услугу sms банкинг
        только не сбербанк (тот еще совок)
        посмотри координаты в соответствующем разделе порталаи узнай что тебе выгоднее
      • Viktor 19.09.07 в 14:51 «Ответить»
        альфа-банк
        • Masterica 20.09.07 в 15:09 «Ответить»
          слышала многие хвалят авангардовские карты - там типа вес есть
          • Viktor 20.09.07 в 16:48 «Ответить»
            я прошу прощения, но я не знаю, что такое "авангардовские карты".

Просто товарищ попросил "дебетовую карту, чтоб приходили отчеты по смс про операции и чтоб был интернет банк", а это есть в альфа-банке
            • Masterica 21.09.07 в 14:45 «Ответить»
              Авангардовские - это карты банка авангард.

# Бесплатные SMS-сообщения
              # Бесплатный Интернет-Банкинг
              # Бесплатное изменение PIN-кода карты в банкоматах Банка
              • Masterica 21.09.07 в 14:52 «Ответить»
                А вообще вот вам дизайн карт: http://banki.ru/services/cardsdesign/ и выбирайте сколько хотите и чего хотите.
                • Viktor 21.09.07 в 15:49 «Ответить»
                  а можно голую попу нарисовать на карточке?
                  А что? Пришел в банкомат - засунул карточку - оттуда чек 0 руб 00 коп - думаешь "Ну почему?" - а тут ОПА! и твоя карточка вылезает, а там ПОПА - и сразу всё понятно - и жизнь снова налаживается
                  • span 21.09.07 в 15:50 «Ответить»
                    Пожалуй стоит и себе завести!
                    • Masterica 21.09.07 в 19:58 «Ответить»
                      Ну вот видите. у каждого свой дизайн найдется - кому попа, кому дуля с маком на карточке
                      • Мастерица, а у вас какая карта? я вижу вы тут знаток по дизайнам карточек
                        • Masterica 24.09.07 в 15:52 «Ответить»
                          а вы что хотите такую как у меня?

Ну в принципе я не против, у меня со всем чем вы хотите со всеми наворотами - зарплатная карта, но и варианты дебетовых у них тоже имеются. Вам сюда молодой человек:http://www.absolutbank.ru/products/private/cards/index.shtml
                          • а почему бы и нет?вы наверное мастерица во всех делах . Мне понравилась эта карта. Стоит взять.
                            • ildar299 18.12.17 в 10:28 «Ответить»
                              А почему именно дебетовую карту? Можно взять и карту рассрочки, тоже неплохой вариант.Карта рассрочки и дебетовая карта, это практически одно и тоже. Вот одна из таких карт https://kartochka-sovest.ru/poluchit-kartu
          • dzhigitka 30.05.08 в 00:42 «Ответить»
            Присоединяюсь к вопросу...

Хочу дебетовую карту Master Card. Поделитесь опытом, какой банк выбрать?

Мне важно:
            1. Наличие удобно расположенных банкоматов (хотя бы) в Нижнем Новгороде и Москве.
            2. Процент комиссии при зачислении, выведении средств, а также при снятии наличных в банкоматах другого банка.
            3. Возможность смс-оповещения об изменении счета
            4. Возможность оплачивать покупки и услуги через интернет.

Основные формы испольования:

1. Денежные переводы (в т.ч. зарплатные).
            2. Оплата покупок в магазинах.
            3. Снятие наличных через банкомат.
            4. Оплата услуг через интернет.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Авторский сайт Анатолия Агаркова18(1) Литературный форумsantehlit20.09.18 в 03:30santehlit Cегодня в 03:53
          Норковая шуба5(1) Мода, одежда, обувьVladErshov08.10.18 в 15:51Seenteyal Cегодня в 03:32
          Любимые телепередачи1Женский форумAgandaurCегодня в 02:05Agandaur Cегодня в 02:05
          !Сходи в КИНО с Русским Репортером бесплатно!43Развлечение и ОтдыхРусРеп27.09.10 в 10:57aleftina Cегодня в 00:44
          Подарки4Мода, одежда, обувьGivi19.09.18 в 15:29Mooi Cегодня в 00:07
          Вы часто наводите дома генеральную уборку8Мебель, интерьеры, домKlinton12.12.17 в 19:42Onnik Cегодня в 00:07
          Как научиться готовить?6Кулинарный форумantina08.10.18 в 15:43Sidorov Cегодня в 00:04
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода