Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 51 посетитель

Форум: Банковский форум
    Тема: Ипотечный кредит.Где лучшие условия?
    • Привет всем! Помогите советом, хочу взять ипотеку, а в какой банк лучше обратиться - не знаю.
      • Мяус 28.08.14 в 12:59 «Ответить»
        Мы буквально месяц назад брали ипотеку в Рост банке. Плюс взнос делали мат капиталом. Проценты устроили, подход к клиенту гибкий. Та вроде даже есть программа по 2 докам ипотека..Но точно не знаю.В сбер по началу сунулись..там такой пакет доков нужен..как в космос.
        Вот тут гляньте их тарифы,может устроят и вас
        • klavka 24.01.17 в 20:19 «Ответить»
          Сейчас брать лучше только в сбере. Вообще, если есть возможность обойтись без кредита, лучше без него
          • besteri 12.10.17 в 07:31 «Ответить»
            Рекомендую сравнить условия кредита у разных банков через этот сайт - http://bit.ly/2yza6BB почитать отзывы там же, а потом уже выбирать тот банк, который устраивает
            • mansurr 17.12.17 в 15:27 «Ответить»
              Взяли ипотеку в банке Открытие. Условия очень хорошие, ставка меньше 10%. Более подробно тут можно посмотреть - http://bit.ly/2BywSL6
            • annaS 22.02.17 в 17:32 «Ответить»
              Прежде всего сравните предложения всех банков.
            • olga77 16.09.14 в 13:55 «Ответить»
              Для меня тоже актуально! Какие проценты сейчас предлагают?
              • Оформляла в Интезе буквально два месяца назад, выдали под 12,5%
                • olga77 17.09.14 в 16:46 «Ответить»
                  А сроки какие, сумма? Жилье из ограниченных предложений или вы сами подбирали?
                  • По срокам максимум 20 лет. Сумма если не ошибаюсь максимальная 25 млн, но мы оформили куда скромнее. Квартиру сами выбрали на вторичке.
                    • По срокам максимум 20 лет. Сумма если не ошибаюсь максимальная 25 млн, но мы оформили куда скромнее. Квартиру сами выбрали на вторичке.
                      • Gruffalo 22.09.14 в 20:04 «Ответить»
                        Какой необходим первоначальный взнос? И что за условия по уровню доходов?
                        • Первоначальный взнос от 20%. По уровню дохода точные цифры не назову, но если есть зарплатная карточка в Интезе, то условия намного мягче.
                          • olga77 23.09.14 в 21:48 «Ответить»
                            Зашла на сайт посмотреть условия подробнее - оказывается при наличии карты Интеза можно еще и авто выиграть)) А в лотерею мне всегда везет)!
                            • Gruffalo 26.09.14 в 22:58 «Ответить»
                              Машина это всегда интересно)) Но меня больше волнует справка об уровне дохода. Возможно ли будет получить необходимую сумму...
                              • В Интезе предлагают возможность оценки совместного дохода, то есть можно рассчитывать на совместную зарплату мужа и жены.
                                • olga77 27.09.14 в 10:45 «Ответить»
                                  Расскажите, сколько примерно по времени заняло оформление и часто надо было ездить в банк?
                                  • zai40nok 23.10.14 в 21:25 «Ответить»
                                    Ой, у меня в прошлом году брат ипотеку оформлял, не в Интеза правда. Мотался около месяца за одними только справками, а потом еще столько же ждал одобрения заявки. Жуть! Мы с супругом тоже думаем о приобретении жилья, но все времени не хватает этим заняться.
                                    • Да вы что! Два месяца ходить документы собирать(( Я бы давно махнула рукой на это все дело. Если справки все есть, то около 5 дней занимает оформление. Ну максимум 10, если с учетом сбора документов. Мне вот за 5 дней одобрили в Интеза.
                                      • olga77 24.10.14 в 11:27 «Ответить»
                                        Это действительно очень недолго. А вы знаете, что в Интеза скидку можно получить на кредитование. Читала на одном форуме, что на 0,5% есть возможность снизить ставку. Вы не в курсе?
                                        • Можно получить ставку на полпроцента меньшую, но это для клиентов банка. Если зарплатная карта есть или депозит. Я, к сожалению, не смогла этим воспользоваться.
                                          • zai40nok 28.10.14 в 22:50 «Ответить»
                                            Расскажите подробнее! Если можно в течение недели деньги получить, то это уже интереснее! А прописка в городе обязательна?
                                            • Нет, этого в интезе не требуют. Главное, чтобы документы были в порядке по официальным доходам, нормальная кредитная история, ну и так далее.
                                              • zai40nok 29.10.14 в 12:11 «Ответить»
                                                Надо будет документами заняться побыстрее, да и квартиру подыскивать уже пора. Я все откладывала, потому как уж очень долгого оформления ожидала, а оказывается, не везде так! Надо будет выкроить время и поехать в банк узнать.
                                                • olga77 30.10.14 в 10:41 «Ответить»
                                                  Конечно, пока есть возможность, надо заниматься. Свое жилье всегда надежнее. А насчет времени, так можно онлайн заявку на сайте Интеза оформить и вам позвонят. Как минимум предварительно будете знать, что к чему.
                                                  • investforum 05.11.14 в 16:03 «Ответить»
                                                    Добрый день. Могу Вам Предложить ипотеку в Инвест - Форуме. Пишите в личку за подробной консультацией.
                                                    • Lika858 04.08.15 в 10:18 «Ответить»
                                                      Мы брали ипотеку в Центр-Инвест банке, посчитали по кредитному калькулятору - совсем неплохие условия, а зато свои квадратные метры будут
                                                      • Diego13 06.02.16 в 20:06 «Ответить»
                                                        Ипотека сейчас очень дорогая
                                                        • Margarita83 04.02.17 в 22:14 «Ответить»
                                                          Оптимальный вариант сейчас брать ипотеку по двум документам и выплачивать потихоньку с заработной платы.
                                                          Вот рассказ про банки, которые дают ипотеку по двум документам сейчас - ссылка.
                                                          Мы не брали ипотеку по двум документам, но очень жаль. Поскольку потратили очень много времени на сбор документов и ожидание одобрение. Переделывали заявление только три или четыре раза.
                • simas 17.03.16 в 14:14 «Ответить»
                  Наверное сейчас в Сбербанке самые приятные и надежные условия
                  • fad 17.03.16 в 14:30 «Ответить»
                    Я сейчас изучаю разные банки на предмет максимально выгодных условий кредита для покупки квартиры, а также разные гос программы поддержки молодых семей. Пока наиболее приемлемая ипотека у нас в городе Ессентуки предоставляется вот этим банком, мне предоставили предварительный расчет исходя из суммы первоначального взноса. Но еще остались несколько банко, где хочу уточнить детали.
                    • nata_kotova 30.03.16 в 17:54 «Ответить»
                      Лучше всего обратиться в надежный банк, например Сбербанк. Но в какой бы банк вы не обратились, не забудьте перед оформлением ипотечного кредита проконсультироваться с толковыми юристами. В кредитных договорах всегда используется профессиональный язык, содержащий большое количество специальной терминологии, в которой сложно запутаться, а юрист как раз поможет вам разобраться и прояснить все условия ипотеки, чтобы не оставалось никаких спорных моментов и неясности
                      • Flying 11.01.17 в 15:51 «Ответить»
                        Лучше всего обратиться в надежный банк, например Сбербанк. Но в какой бы банк вы не обратились, не забудьте перед оформлением ипотечного кредита проконсультироваться с толковыми юристами. В кредитных договорах всегда используется профессиональный язык, содержащий большое количество специальной терминологии, в которой сложно запутаться, а юрист как раз поможет вам разобраться и прояснить все условия ипотеки, чтобы не оставалось никаких спорных моментов и неясности
                        Согласна с вами. У них тем более есть разные социальные программы, например молодая семья. А для стандартного варианта, вот на юрфейс.ру можете посмотреть все ключевые условия.
                      • Marika5 06.04.16 в 14:58 «Ответить»
                        Мой брат, решив купить квартиру в новостройке, брал ипотеку в ИнтехБанке по спецпрограмме с пониженной ставкой. Ему понравились условия, предлагаемые банком.
                        • Tuse 28.05.16 в 22:12 «Ответить»
                          Я тоже сейчас интересуюсь вопросом ипотеки, перелопатила весь интернет, в поисках информации, на мой взгляд, не плохие условия получения ипотеки. Кто нибудь брал там? Может есть где-то более выгодные?
                          • Dozornik 22.06.16 в 12:12 «Ответить»
                            Можно попробовать подать несколько заявок вот в этом сервисе - специально для нижегородцев. Знакомым повезло, ответили довольно быстро.
                        • Fletcher 04.11.16 в 22:18 «Ответить»
                          Самый надежный и крупный банк Сбербанк. Это видно по многим рейтингам. Поэтому там и самые выгодные ставки в том числе и по ипотеке, вот посмотрите сами. Есть так же различные программы, например с государственной поддержкой, ставка там еще меньше, по моему 11-12 %.
                          • Balrog 09.11.16 в 22:24 «Ответить»
                            Ипотечная ставка к концу года спустится в диапазон 8,7-9,5%. Правда не очень верится.
                            • dreamer41 04.12.16 в 01:43 «Ответить»
                              Прежде, чем оформлять ипотеку, рекомендую почитать информацию - http://krednal.ru/otvet/vzyat-ipoteku-18/
                              Где лучше условия, и так далее. Вообще необходимо понимать, что переплата по ипотеке достаточно большая. По этому подумайте, действительно ли это крайний вариант или есть что-то ещё.
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода