Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где снять квартиру?

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
39.5 Тыс. Просмотры
zalver
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

20 августа еду в командировку на пять дней в красивый город Казань. Сроки поджимают, а вопрос с проживанием до сих пор не решила. Вот нашла сайт Казанские квартиры [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Может кто -нибудь уже снимал жилье через них? Нормально ли все? Не опасно ли ? Там вроде даже чеки предоставляют, а это как раз ьл, что мне и нужно, да и цены вполне приемлемые. Очень нужны отзывы людей, которые уже пользовались их услугами, а то я сильно переживаю.

11 Ответов
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

на вестуме. там много разных квартир //nn.vestum.ru/apartment

Ответить
9 Ответов
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@радуга Собираемся в Москву на несколько месяцев. Срочно нужна помощь в поиске квартир. Может посоветуете риелтора или агентство?

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Timyr Такое быстро и срочно делать нельзя. Все таки если жить будете не один месяц, то надо как следует присмотреться. Мы когда сами искали то не одна неделя прошла, пока не нашли. В итоге то что нужно нашли в НДВ, у них хорошая база. Посмотрите для начала сами на сайте [ а потом и звоните им.

Ответить
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@zai40nok Спасибо! обязательно воспользуюсь!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@Timyr Тимур,вот тут еще глянь
я постоянно его всем рекомендую. сама свою через вестум нашла. Там по крайней мере на мусор не натыкаешься,как в авито- как не позвонишь-так этой квартиры уже нет, ее мы уже сдали,но давайте мы предложим другую ЧУТЬ ЧУТЬ всего дороже

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@радуга Добрый день! Ну не знаю как у Вас а у нас в Минске квартиру на сутки найти очень трудно, но если конечно же не знать о данном ресурсе с помощью которого можно очень быстро найти жилье в удобном для Вас районе да и к тому же по очень доступной цене. Советую и вам при необходимости обращаться именно сюда, поверьте того стоит. Удачи.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 16

@радуга

Тимур,вот тут еще глянь
я постоянно его всем рекомендую. сама свою через вестум нашла. Там по крайней мере на мусор не натыкаешься,как в авито- как не позвонишь-так этой квартиры уже нет, ее мы уже сдали,но давайте мы предложим другую ЧУТЬ ЧУТЬ всего дороже

Точно, тоже вестумом советую если кто из знакомых ищет недвижку,реально удобно

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Pronkina Спасибо за информацию

Ответить
anabel83
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Pronkina я когда в сочи отдыхала, тоже только вестумом пользовалась, аренду жилья искала... и в краснодаре тоже с планшета по дороге и искали) там и на картах как то реально отмечены квартиры под аренду, и по пути прозванивали) веселое было время)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@anabel83 Дорогие друзья! Если вы хотите узнать ФИО собственника квартиры, дома, гаража или земли. Если вы хотите узнать есть ли на квартире ипотека, не сдана ли она в аренду и т.д. Мы предлагаем вам выписки из ЕГРП. Стоит это 99 рублей. Делаем быстро. Информацию берем из базы Росреестра. Если вас заинтересовало переходите по этой ссылке

Кроме того предлагаем
кадастровый паспорт 99руб
кадастровая выписка 99 руб
Справка о кадастровой стоимости бесплатно

Если будут вопросы пишите

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть отличный ресурс, где можно снять или даже сдать квартиру, причем без посредников, что очень немаловажно в наше время. Причем здесь можно снять жилье на часы, сутки, месяц и на более длительный срок, да и выбор вполне приличный, думаю вы сможете подобрать подходящий вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика