Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вылечить хранический цистит?

22 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как лечитесь с циститом. Можно ли вылечится народными средствами?

21 Ответов
Галерея5
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не стоит заниматься самолечением, может перейти в хронический. Я вовремя не обратилась к врачу и без антибиотиков не обошлось. Врач назначил комплексное лечение препаратами Супракс солютаб и Уро-ваксом. Антибиотик избавляет от боли и убивает причину микроб, а Уро-ваксом закрепляет результат лечения. Год уже меня цистит не беспокоит, живу полноценной жизнью. Скорейшего выздоровления вам!!!

Ответить
1 Ответ
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Галерея5 а мне кажется напрасно Вы так неосторожно делитесь своим опытом, имею ввиду то, что Вы смело называете препараты назначенные конкретно Вам для лечения. Человечка мотивировать на поход к специалисту необходимо... С Вашей легкой руки столько любителей самолечения сейчас примерят на себя подходящий Вам способ избавления от недуга и далеко не факт, что им он тоже подойдет... при любом лечении, при любом назначении лечебных препаратов предварительно необходимо сдать анализы и довериться специалисту... Никогда не занимайтесь самолечением...

Ответить
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне же назначали эти таблетки, супракс солютаб и уро ваксом. Я решила, что само пройдет. Обойдусь без антибиотиков. Значит,Вам Галерея5, помогло?!

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

А за чем тогда к врачу ходить раз Вы сами себе лечение назначаете и не принимаете то что Вам врач назначил?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Dimas2010 Сама себе лечение не назначала. Препараты Супракс солютаб и Уро-ваксом назначаются лечащим врачом. И продается только по рецепту. Просто так в аптеке их не купишь. Хотела удостовериться, что есть люди, которым эти препараты помогли, реально помогли. Лечение же долгое.

Ответить

Мяус
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

К врачу надо. Сама пила фурагин

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Мяус Курс лечения антибиотиком супракс солютаб я прошла. Боли и рези прошли. Сейчас надо пропить Уро-ваксом, чтоб цистит не возвращался.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Мяус Цистит является инфекционным заболеванием. Возбудители этой инфекции живут в нашем организме. В мочевой пузырь они попадают из прямой кишки. Цистит считается также гнойным воспалением. С этой болезнью чаще всего сталкиваются женщины. Согласно статистике, каждая пятая женщина нашей планеты страдает от цистита. Цистит принято считать обычной женской болезнью. Как правило, она не несет никаких осложнений. На последней стадии заболевания возможны выделения крови в моче. Эта стадия опасна для организма женщины тем, что может привести к развитию пиелонефрита или к заражению почек. Если ваши визиты в туалет стали частыми и непродуктивными, если вы заметили примесь крови в моче – необходимо срочно лечиться. Цистит может испортить приятные моменты вашей жизни. Мы расскажем вам, как избавиться от этого недуга максимально быстро в домашних условиях. Лечение у женщин цистита медикаментозными методами в домашних условиях следует сочетать с народными средствами. Они ускорят процесс выздоровления и облегчат саму процедуру лечения. Лечение с помощью трав снизит риск рецидива – приобретение болезни хронического характера.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Лечитесь, но главное лечение не забрасывать. Нужно чтобы кто-то за вами следил, как я за своей женой.

Ответить
1 Ответ
катя весова
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 7

@Dimas2010 Многие хвалят супракс солютаб. Действительно препарат замечательный , я тоже при помощи него от цистита избавилась. Но хочу предостеречь от самолечения - антибиотик должен назначаться только врачом и только по результатам анализов! Выздоравливайте!

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Насколько я знаю, антибиотики обязательны при лечении цистита.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 9

@Сигизимунд Видела в рекламе - уролесан хорошо при цистите.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Горькая Насколько читала в медсправочнике уролесан применяют больше от болезней желчевыводящих путей и почек, чем от цистита, читайте сами.

Ответить
соняшка
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Сигизимунд Очень даже можно вылечить цистит без антибиотиков.У меня была эта не приятность, все врачи назначали антибиотики. Но мне их пить нельзя, потому что аллергия на антибиотики.
Пришлось искать врача уролога в Питербурге [/URL] который бы взялся за лечение без антибиотиков. И я его нашла , он мне назначил курс препаратов, после которых о цистите я забыла. И теперь я уверенна что все таки цистит можно вылечить без применения антибиотиков.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Цистит это заболевание в следствии охлаждения или снижения имунитете-уберете причину-не будет цистита.

Ответить

SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это болезнь не из приятных. Просто так без антибиотиков её не вылечишь. Да и самолечением заниматься не желательно. Сейчас много всяких препаратов, только одним они подходят, а другим, наоборот, противопоказаны. Поэтому лучше проконсультироваться с врачом. Моя сестра, в период обострения, чётко выполняет медицинские рекомендации и пользуется

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Только к врачу! Советую настоятельно, т.к. самолечение может дать осложнения и серьезные

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

я без антибиотиков не смогла обойтись(

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@anya555 Только те же антибиотики должен врач прописывать и желательно, что бы не в государственной клинике, что бы лечение назначалось наиболее корректным и гибким (ведь не каждому подойдут те или иные препараты).

Ответить
mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хронический не знаю как, я пила манурал, канифрон и фитолизин!

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

циститом я страдаю с подросткового возраста, ранее еще медикаментозное лечение помогало, а вот сейчас совсем уже проблема, мой врач меня направил на уретроскопию, буду делать на следующей неделе, по отзывам это довольно таки действенная процедура , как пролечусь, отпишусь вам)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика