Новости: Украина ос...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости: Украина останется без самолетов!!!:’(

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Бесконечная укропечаль охватила власти Киева: никто не хочет продавать им самолеты. Хороши союзнички, ничего не скажешь..Даже игрушечных беспилотников им для дела жалко!
«Да и вообще, разве друзья так поступают? Друзья бы им эти самые самолеты просто напросто взяли бы да и подарили… Благо среди друзей коммерческие взаимоотношения – нонсенс.

Но видимо Европа хохлов друзьями не считает. Не смотря на то, что, на радость Еврокоммисарам, свидомые скачут по майданам, разной степени паршивости. Развлекая тем самым полмира (второй половине на хохлов – плевать). В угоду той же Европе они и над Ю-В своей страны летают… Бомбят местное народонаселение… местное народонаселение им за это Бабаев присылает. Бабаи в свою очередь Киевскую авиацию множат на ноль… вот и не остаётся у Киева самолётиков (увы и ах). Да и друзей тоже (к вопросу о том, что Европа леталки для них зажала - не друзі они Киеву выходит )… грустно быть хохлом, короче говоря.» (с.)
Очень обеспокоен этим делом советник министра внутренних дел Антон Геращенко. Еще бы, ведь Украина потеряла около 15 единиц авиационной техники! 90% авиационного парка в Украине нуждается в капитальном ремонте!
«Один ремонт СУ-27 стоит 50 млн грн. Таких нужно отремонтировать десятки. У нас на сегодня сбито около 15 единиц авиационной техники. В частности, такие самолеты как Ил-76. Нам их мир не продаст. На сегодня ни одна страна мира не хочет нам продавать даже игрушечные беспилотники, потому что не хочет ссориться с Россией» - резюмировал советник.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
«Первым делом, первым делом самолёты.
Ну а грошики? А грошики -потом.
Может быть, когда-нибудь....»
Так, о чем мы? Ах, да. В общем, не продают, потому что «не хотят ссориться с Россией», а не потому, что у Украины денег нет даже на ремонт своих собственных самолетов…
Делаем выводы: все страны мира – враги, негодяи и агенты Путина! Не видать им теперь сала как своих ушей! Хто не допомагає Україні, той москаль!

P.S
И все-таки, киевские власти лукавят, когда говорят о том, что военная помощь им не оказывается… Как отметил Главком ВВС России, Виктор Бондарев, самолетов Су-25 у Украины намного больше, чем должно быть в теории( а ведь, именно этот самолет был замечен рядом с Боингом в день его крушения). Более того, Игорь Стрелков сообщил о том, что «украинские силовики закупили около 20 различных самолетов советского производства в Румынии и Венгрии, также выкупаются советские танки и прочая бронетехника» ( ох, представляю, какого «уровня» должна быть эта техника, учитывая финансовые возможности Незалежной ).
В основном же, все Европейские страны поняли, с кем имеют дело… Уж не знаю я, на что рассчитывали украинцы. Наверняка, твердо придерживаясь национальных традиций хотели видимо даром. Или второй вариант –деньги отдам, половину, потом...Не вышло.
Ну, а по большому счету, зачем им авиация? Пусть прыгают выше. А если еще и гороха поесть, то можно не только реактивно прыгать, но и пополнить все газохранилища своей страны.
Слава Украине

7 Ответов
BumBum
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

да, война это дорогое удовольствие, особенно для нищей страны!
Политика Украины не заслуживает добрых и дружественных отношений.
Хорошо что ещё есть те кто может отказать хунте. Господь им в помощь!

Ответить
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вообще не понимаю, как эти имбицилы могут воевать, когда у них НИЧЕГО нет! Совершенно ничего! Их же Донбасс кормил и поил! А теперь что? Нашли алмазы в горах? Я думаю дело просто в том, что Киевская власть полностью спонсируется Америкой, которой денег на гражданские войны никогда жалко не было.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Абсолютно адекватное решение отказаться продавать самолеты Украине! Пусть Киевская власть сама разбирается с конфликтом, в который сама же себя втянули и от которого гибнут мирные люди.

Ответить

Записи: 86
 GQX
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

отношение к Украине упало уже просто до придела. Благо, что мировое сообщество отказалось от помощи этим дурачкам.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@GQX это сша украину демократии такой научили, что те теперь тотальную зачистку мирного населения проводят, а сейчас они жалуются еще, что самолетики им не продали, ну, ничего себе, тупость человеческая границ не знает просто.

Ответить
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@alinaalina Согласен, киевская власть занимается откровенным терроризмом и еще надеется на какую то внешнюю поддержку. Если они так думают, то все с ними понятно

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Политика Украины зарекомендовала незалежную как крайне недобросовестного партнёра. Ну кто в здравом уме сейчас будет иметь с Киевом хоть какие то дела? Тем более торговать… денег у хохлов нет (за газ долги для страны неподъёмные) и естественно за те же самолёты им платить нечем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика