Шпионаж: ФРГ не нра...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шпионаж: ФРГ не нравится, что США заглядывают ей «под юбку»

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
1,922 Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Надо же! А я думал фрицам нравиться, что их пендосы нагибают. Оказалось, что нет. И немчура таки взбунтовалась против «дружеского» шпионажа Америки. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Откровения Сноудена о прослушке телефонных разговоров старушки Меркель немцы еще как-то пережили. Но вот когда их разведчика поймали за «продажей родины», терпение у них лопнуло. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Все сотрудничество внешней разведки (БНД) и минобороны Германии с американцами было минимизировано. Но Обамка не сдаётся и, веря в свои силы, хочет облапошить наивных бюргеров, призывая улучшить сотрудничество по разведке. Мол, я больше так не буду… Дайте мне второй шанс… Обвести вас вокруг пальца…))) [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Интересно, купятся ли на его уловки власти Германии? Скоро узнаем… Самое время открывать тотализатор!)))
Вся эта история достойна гейропы. Страны-союзники шпионят друг за дружкой, но пяткой в грудь бьют себя, крича на каждом повороте, что они друзья. Опять же пресловутые санкции, мало того, что ничем не обоснованные и сумасбродные, так еще и не выгодные самим странам ЕС, но вводимые ими по требованию дружков из Вашингтона. Подстава чистой воды. Маразм… Что-то совсем не хочется становиться частью этой выгребной ямы, которая пытается выставить себя как мировую элиту и цвет земной цивилизации.
Забавно было бы наблюдать со стороны, как Америка вытирает о своих союзников ноги и играет ими как куклами, в достижении своих эгоистических целей, если бы весь этот балаган не наносил вред нашей Родине. Пусть они там друг дружку гейропят по-всякому, а от нас держатся подальше. Так ведь нет! Всех измазать стремятся в своей грязи!
То ли дело союз стран БРИКС или таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана! Все по-честному, все равны. Всеми полезными сведениями делятся добровольно, без воровства. Вот таким должен быть мир будущего! К нему и будем стремиться! А гейропу в топку! Пусть со штатами в одном адском котле варятся!

8 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ну если после такого шпионского скандала политика ЕС не изменится, это еще раз подтвердит, что немцы все-таки извращенцы. Надо же, их откровенно разваливают, ими манипулируют, а они все равно поддаются на провокации америкосов.

Ответить
Записи: 9
 emiq
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

О наконец-то США допрыгалась со своим шпионажем. Как можно не доверяться своим друзьям, искать подставу. Так делать могут только америкосы.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Интересная статья:
Да.. Германия, конечно, натерпелась от шпионства Обамы! Но влияние очень большое на Европу! Поэтому, я думаю, Германия скоро закроет глаза на такую выходку и снова ЕС и США будут друзьями)

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Да господи, ЕС как обычно прохавает такое неуважительное отношение к союзникам и товарищам, и продолжит дальше сотрудничать и прогибаться! Влияние действительно большое, поэтому исход только таким и будет, как мне кажется!!

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

США безумная страна,потерявшая,хоть какие то задатки человечности,и гуманности.В ЕС шпионят,других натравляют на мирных.Что же за люди то такие они,почему нельзя просто дружить со всеми,признавать свои ошибки,и делать все для хорошей жизни…

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@truePaXa Видимо шпионаж для Обамы и есть хорошая жизнь раз он занимается подобной мерзкой деятельностью.Хотя казалось бы один раз обжёгся и пора бы закончить но нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ычап Обама никогда ни на чем не обжигается.Он наступает,каждый раз на одни и те же грабли,а такое поведение даже животному не свойственно,которое наступит раз и будет бояться в следующий раз наступить туда же.У Обамы все иначе.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@truePaXa Да,тут вы правы,коллега.Обама хуже примата в данном случае.Лидер страны должен быть примером для народа,а шпионаж явно не там вещь которой стоило бы подражать.Не так ли ?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика