Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

массажный пояс эффективен?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.3 Тыс. Просмотры
zalver
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Чего только не придумают наши гении для того, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Последним их изобретением на сегодняшний день считается массажный пояс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Если проблемной частью Вашего тела является животик, то такой пояс то, что Вам нужно.

8 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

А вы его пробовали в действии? Каков результат?

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@sfrokina Два месяца назад купила в telemagazin.net Аку Хуп Про с магнитами, крутила обруч каждый день, очень хорошо подтягивает мышцы, где-то через неделю я это ощутила, классная штука.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 2

@chirva Поддерживаю) Меня спас именно обруч. У меня тяжелый, называется Сделай талию. До этого я пыталась пресс качать (пыталась - слабо сказано, по часу в день выделяла в несколько подходов), но не живот не втягивался. Обруч дал эффект сразу. На третий день ощутила жесткий каркас в области пресса и с боков)) Сначала крутила утром и вечером по 15 минут, сейчас, спустя 4 месяца, оставила только 10 минут вечером. Но форму не теряю. Минус 6 см в талии)))) Горжусь) Покупала обруч не в гипермаркете, а в интернет-магазине telemagazin.net. Слышала, что обручи из гипермаркетов не всегда качественные, поэтому заплатила чуть дороже, но без риска)

Ответить
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@sfrokina У подруги было что-то вроде этого, только он ей ничего не помог.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 2

@zai40nok Есть такая трудность: когда мы увеличиваем физическую активность, аппетит растет. Если не сдерживаться, вес не уменьшится. Организм компенсирует затраты на физические упражнения. Это и хорошо, и плохо)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@zai40nok У моей подруги противоположный результат: помог) Заказывала в надежном телемагазине пояс от Брадекс с разогревающим эффектом Важно: дневную калорийность она не увеличивала, хотя мышцы и просили "покушать".

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Лажа все это! Бегайте, прыгайте на скакалке подольше и будет вам счастье! Легких путей похудения не бывает!

Ответить
Kri
Записи: 100
 Kri
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Сестра мужа когда худела, пробовала всякие прибамбасы и пояс покупала- не знаю, такой или нет. Не похудело у неё от него ничего.Она и какой-то пластырь еще клеила, потом ходила - иголки ей за ушами вставляли. Чепуха. Похудела, когда пошла к эндокринологу, та ей редуксин выписала, что б привыкала не объедаться. Бегала по утрам и в баню по воскресеньям ездили мы с ней. Массаж ароматным веничком лучше любого пояса жир разгоняет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика