Развитие партнерски...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Развитие партнерских отношений Россия - Венесуэла

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
29.3 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Кто бы, что не говорил о недостаточно хорошем качестве наших товаров, но вот российского оружия это не касается. Наши образцы вооружения находятся на высоком уровне, иначе не пользовались бы таким высоким спросом. Вот и Венесуэла (входит в число союзников России, находится рядом с Бразилией и Кубой) лишний раз это подтвердила, сделав заявление, что собирается закупить очередную крупную партию русской военной техники. Это выводит Венесуэлу на второе место среди экспортеров российского вооружения, следом за Индией. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Ранее Венесуэлой у России закупались такие виды вооружения как: комплексы противовоздушной обороны «Антей-2500», «Печора-2М», «Бук», «Игла», танки Т-72М, СЗО (системы залпового огня) «Смерч» и «Град», бронетехника, артиллерия и многое другое. Что позволило венесуэльским военным по достоинству оценить все их преимущества. И, как результат, снова и снова обращаться к закупке передового российского вооружения.
Кроме российской военной продукции Венесуэлой будут закуплены образцы вооружения нашего большого союзника – Китая. Это, несомненно, позволяет нам от чистого сердца порадоваться за успехи китайских друзей!
Не будет ошибкой предположить, что партнерство России и Китая в области создания новой военной техники позволит добиться небывалых высот в этом деле. Как у нас говорят: «одна голова хорошо, а две лучше!». Благодаря санкциям ЕС и США развитие и без того хороших отношений России и Китая приобрели новый стимул. Вот и выходит, что запад, пытаясь насолить России, сделал ей только лучше, подтолкнув к более тесному сотрудничеству с самой динамично развивающейся страной дальнего востока.
На фоне портящихся отношений между США и странами ЕС, Россия напротив обрастает все новыми и новыми друзьями, не забывая укреплять отношения и со старыми. Эпоха террора «демократии по-американски» проходит. Американская банда, чуя свой скорый крах, будет сопротивляться все ожесточеннее. А значит расслабляться рано.

8 Ответов
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Для России это не достижение, лучше бы Минобороны на нашу армию внимание обратило, а то только языками и умеют все чесать!

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Popi Ну так если вы внимательно почитаете новости минобороны, то поймете, что нашей армией очень хорошо занимаются. Это и постоянные учения и вот например новая экипировка ратник поэту нет смысла их ругать.

Ответить
 Popi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@keronac ой ну да, разрабатывать то разрабатываем, только толку то? Пока это все до нашей армии дойдет...Минобороны не торопится наших вояк переэкипировывать...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@Popi По-моему наборот таки торопится Минобороны, и тому найдётся сотня причин. Как минимум то, что НАТО двигается всё ближе к нашим границам, а это может ооочень накалить обстановку в мире. Посмотри и почитай, какие новинк появились у нас в армии, а потом уж неси чушь.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@lugovoi а вы что, из беларуси? потому что именно туда "движется" флот НАТО по словам официального представителя госдепа сша, а к россии нато не сунутся без причины, а причины, раз мы не вмешиваемся в украинский конфликт, нет. так что, не надо гнать на наше минобороны, не вам судить.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@alinaalina Вы наверное меня неправильно поняли) Я только за наше Минобороны, и я из НН, так что вопрос о Беларуси не в тему. А эта "псака" уже давно для всех моих знакомых ржака.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Popi Ну это мы еще посмотрим. Посмотрим, что будет через год, я думаю результаты вас приятно удивят, потому что Шойгу отвечает за свои слова. А пока что смысла спорить я не вижу.

Ответить
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Министр обороны Ирака тоже хочет сотрудничать с нами в военной сфере: . Я знала, что рано или поздно многие страны потянутся к нам. Это началось.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика