Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кухни на заказ от производителя

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
5,898 Просмотры
Своя Кухня
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Кухонные гарнитуры на заказ от производителя c доставкой и установкой в Нижнем Новгороде.

* Бесплатный замер и дизайн-проект
* Цены ниже рыночных более чем на 10%
* Беспроцентная рассрочка

Изготавливаем кухни любых размеров по индивидуальным дизайн-проектам в любом стиле.

Фасады:
- МДФ с различным покрытием (пластик, эмаль, алюминиевый профиль)
- Массив бука и ясеня

Столешницы:
- Искусственный камень
- Пластик
- Влагостойкий ДСП

* От «эконом» класса до «люкс»
* От замера до установки - 1 месяц
* 1 год гарантии

Стоимость кухни формируется на основе замера и изучения пожеланий клиента.
Получить консультацию, задать вопросы а так же вызвать мастера можно по телефону +7 (920) 054-49-38

Подробнее на нашем сайте: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

12 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Да ладно,сравнивал Вас с беларусами ЗОВ у них фасады лучше ИМХО

Ответить
6 Ответов
darkis
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@ipserj
Не знаю чем лучше у Белорусов, мы покупали в АК-мебель. И качество и цена нас устроила. Смотрите сами.

Ответить
nadoks
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@darkis А мы кухню производителя брали. Всем довольны остались.

Ответить
krockaciyu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@nadoks мне нравяться подобные кухни

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@krockaciyu при выборе кухни для меня важна была не цена, а ее качество, потому что уже раз мы обожглись, решили взять вроде бы красивую кухню, средней стоимости, материалы "тоже ничего" , в итоге не прошло и 6 лет, как мы снова меняем кухонный гарнитур, т.к. дверцы понабухали, а столешница взялась пятнами. Заказал в этот раз хорошую дорогую кухню в так сразу видно, что материалы натуральные, все сделано добротно, я сам на ней готовить с удовольствием буду

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@ImGood Добрый вечер! А мне понравился ассортимент который я встретил тут Кухня уже установлена и радует нашу семью. Всем очень понравилось.

Ответить
krockaciyu
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@nadoks мне нравяться подобные кухни

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я покупал кух. гарнитуру на заказ по моему стилю чтоб более гармонировал с кухней. Все это оформили не очень дорого и получилось красиво кому интересно тут можете спросить цены

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мебель для кухни из массива дерева Индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлемые цены, изготовление мебели в оговоренные сроки.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Кухни по доступным ценам из пластика и крашенного мдф любая сложность исполнима. Бесплатный дизайн проект

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А у нас вот такая кухня и мы ей очень довольны сделали по очень приемлемой цене, качеством довольны.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена сделала выбор в пользу кухни из акрила, вот здесь: . Обошлась она сравнительно недорого. Учитывая какую красоту и качество мы получили взамен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика