Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ложь Украины.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

«Патриотизм не должен ослеплять нас; любовь к Отечеству есть действие ясного рассудка, а не слепая страсть.».
Николай Михайлович Карамзин
Я не узнаю свою страну!
Трудно поверить в то, что молодежь - эта загадочная непредсказуемая ячейка общества – может так рьяно защищать свою страну! Обычно, поддаваясь детской привычке делать все наперекор, молодые люди бросаются в крайности и поддерживают оппозицию… Раньше это было свойственно и для нашей страны - любить Россию было «не модно». Что же изменилось?
Во-первых, стоит поблагодарить Порошенко и США за такую «халтурную» информационную войну. Украинские СМИ настолько нелогичны и непоследовательны, что даже ребенок не поверит в то, что там написано.
Во-вторых, важную роль играет работа российских журналистов, которые, в отличие от своих западных коллег, стараются мыслить широко и объективно. Ради интереса просматриваю и российские, и украинские информационные порталы. В отличие от западных авторов, наши - воздерживаются от субъективизма, никого не судят и предоставляют только факты. Читатель делает выводы сам…
И это – третье. Активные читатели, которые не жалея своего времени и сил, занимаются, если можно так выразиться, «разминированием информационного поля», тем самым, принимая самое активное участие в войне с зомбосми.
Делая это на чистом энтузиазме, «юные сыщики» (возможно и неосознанно), проводят в стране профилактику от «вируса США», который на наших глазах убивает несчастную Украину.
Итак, перед вами конкретная ситуация: падает Боинг. США выгодно, чтобы все вину на себя взяла Россия. Так как Украина действует в интересах США, в СМИ начинают появляться «неопровержимые» доказательства причастности России.
По версии властей Украины Россия снабдила ополченцев ракетными установками и помогла им сбить Боинг. Основными доказательствами этой точки зрения, которое представляет начальник СБУ Виталий Найда, являются фотографии «Бука», который увозят с территории Украины.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Однако, пользователи соцсетей быстро обнаружили, что фото является скриншотом видео, снятого в марте 2014 года: подтаявший снег, зимняя одежда и, что самое главное, номер Бука один и тот же-«312».
Это – не единственный случай разоблачения «горедоказательств». Наравне со специалистами, наши соотечественники проверяют каждый факт, каждый «вброс» со стороны СМИ:
Подслушка переговоров ополченцев [ссылка скрыта, авторизуйтесь] была признана поддельной еще до того, как эксперты это подтвердили. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
«Информационная война» за последние недели вышла на новый уровень, но это не значит, что до этого она не велась. Просто, борцов за справедливость стало больше. В нашей стране число мыслящих и сознательных патриотов, несомненно, растет. Это дает мне надежду на то, что Россию никогда не постигнет участь Украины, потому что, лучшей защитой от вшивой провокации является только любовь и преданность народа к своей стране.

3 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Политика Украины провалилась с треском а всё благодаря безолаберности украинских СМИ, которые так глупо составляли новости что в них попросту никто не верил. Причём даже Европа которая была на стороне Киева теперь сомневается в их планах и намерениях.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Печник Вот вот ложь Украины обернулась им боком. И я рад этому, все таки было очень обидно слышать, когда говорили, что Россия убивает Украинцев. Хотя в этот момент мы спасали их жопы.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Украинские СМИ уже не удивляют своей сообразительностью. Выдвигает аргументы против себя. Как далеко зайдут их журналюги в этом обмане, ведь народ уже всё знает.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика