Резолюция ООН – вин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Резолюция ООН – виновные должны быть наказаны

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сейчас все новости пестрят новыми подробностями дела о сбитом над Украиной Боинге. Вначале говорили, что сбил ЗРК (зенитный ракетный комплекс) «Бук». Который был на вооружении у киевских карателей. Силовики пытались свалить вину на ополченцев, но у тех не было, и нет такого вооружения. А теперь еще всплыл факт того, что рядом с самолетом Боинг был замечен Су-25 ВВС Украины. Спрашивается, какого Художника он там делал??? [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Интересная подробность - самолет нашего президента был схож по виду и цвету фюзеляжа с пассажирским Боингом и даже их маршруты движения пересекались. А эксперты говорят, что характер повреждений указывает на использование ракет «воздух-воздух». [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Так не нашего ли президента пытались устранить обезумевшие от неудач укропы??? Если так, то киевская свора 100% с «острова невезения» вся прибыла, вот потому и «крокодил не ловиться, не растет кокос».
Вопрос в том, как будет реагировать мировое сообщество (ну кроме присущего им пустого трепа). Со стороны России сделан большой шаг - проект резолюции в Совет безопасности (СБ) ООН, который был принят единогласно. Согласно этой резолюции должны быть прекращены боевые действия, обеспечен немедленный и неограниченный доступа к месту катастрофы и много еще чего… [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В свою очередь Киев позвал (выбора у него другого не было) множество организаций для расследования авиакатастрофы, а вот безопасность им не гарантирует… То же мне государство…
А вот разговор Владимира Путина с премьер-министром Королевства Нидерландов Марком Рютте внушает оптимизм. В телефонном разговоре Рютте охарактеризовал заявление президента России «как конструктивный вклад в организацию международного расследования причин крушения малайзийского авиалайнера». Да и принятой Советом безопасности ООН резолюции (по расследованию авиакатастрофы) лидерами наших стран была дана высокая оценка. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Что будет дальше? Увидим…

9 Ответов
Записи: 48
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Если бы не политика Путина, то возможно расследование до сих пор бы не началось. Или запад просто поверил бы Украине, что во всём виновата Россия или ополчение Новороссии.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@krunsha Ага я тоже так думаю. Запад с самого начала говорил, что президент РФ виновен в этой катастрофе. И я думаю их это вполне устраивало, поэтому они бы не стали бы проводить какое либо расследование.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

теперь президент рф так просто это не оставит. Доберется до правды и выяснит, кто виноват в крушении боинга. Меня поражает, что Америка до сих пор не предоставила сведений со своего спутника. Странна неправда ли!?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@великан Если бы не политика Путина, то всё бы так и стояло. Украинцы говорят, что они не виноваты, но о чём тут говорить, если они даже не могут предоставить место крушения для расследования.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

По сути политика Путина заключается только в мирном урегулировании любого конфликта. То есть разобрать в причинах конфликта и решить их, но запад поступает наоборот, без разбирательств обвиняет во всём Россию, ну как тогда потом с ними вести конструктивный диалог?

Ответить

NatashaD
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Да что тут скажешь? Пока что президент РФ не допускает в сторону России огненных шаров со стороны Запада и Украины. Этими шарами являются пустые обвинения в гибели Боига.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@NatashaD Каких еще огненных шаров? У нас просто есть что ответить по факту, в отличие от Украинских властей, которые сейчас кипишуют и не знают чо делать и как себя оправдывать

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

То что президент рф оказался на хорошему счету у нидерландов это отличная новость.Ведь крушение произошло рядом с нами,и мы можем предоставить дополнительную информацию,например о такой догадке.что там был истребитель украины:

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Тут как не крути, а Украина и США выглядят на фоне этой трагедии очень и очень неуверенно. Штаты отказываются предоставить показания спутников, украина не хочет допускать экспертов к месту крушения. Надеюсь политика путина в этом вопросе достаточно решительна, чтобы виновные были наказаны

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика