Подскажите прокат а...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите прокат авто в Москве

25 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
24.1 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Всем привет, скоро буду в Москве, нужно перебиться неделю- две на прокатном авто, подскажите пжл. где это лучше сделать, где оформление проще особенно если чел с другого города. Спасибо.

24 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Во-первых, я бы посоветовал поискать фирму по прокату при аэропорте, т.к. у них больше оборот, соответственно и лучшие цены и шире выбор авто. По простоте оформления могу посоветовать из личного опыта - с этим проще всего мне показалось в SPLASH Rent a Car при Шереметьево. Я не думаю, что если вы не из Москвы, то у вас возникнут какие-то дополнительные сложности, лишь бы денег хватало на карте для залога.

Ответить
2 Ответов
Альфия
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Egoreach Я пользовалась их услугами, когда я полгода была без машины. Не могу ничего сказать плохова, четкие, быстрые, машины хорошие, так что поддерживаю совет.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Альфия Могу порекомендовать хороший сайт по аренде авто Ищет лучшие цены среди всех прокатных агентств

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Я когда ездил в Москву пользовался мне понравилось.

Ответить
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мы ездили к родственникам в гости, нам так же понадобилась аренда автомобилей в москве. Воспользовались услугами компании "ВетерАвто" которую посоветовали. Брали у них Renault Clio Simbol на 8 дней, за каждый из которых платили 900 руб.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В Москве и Московской области одно из лидирующих мест на рынке по прокату автомобилей занимает компания "Ветер-Авто". Хороший автопарк с широким выбором автомобилей да еще к тому же и по приемлемым ценам в столице, такую компанию еще и поискать надо. [URL] http://veterauto.ru/ По приезду в Москву пару раз пользовался их услугами. Машинки ухоженные, чистенькие в хорошем техническом состоянии. В общем рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@poligrax15 Добрый день! В Москве не знаю но вот в Киеве вам могу точно порекомендовать вот этот прекрасный сервис где сам не раз арендовал автомобиль. Условия аренды хорошие и цены разумные, так что при необходимости советую обращаться именно сюда.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с семьей собирались ехать в гости к моей матери, но так как она живет не близко( а машины у нас нет) встал вопрос о автобусе. Где заказать автобус? сколько это будет стоить? комфортно ли будет в нем? и т.д. Убили всех зайцев одним выстрелом когда обратились в компанию огромный выбор автобусов, как для всяких мероприятий( свадеб,день рождения), так и для длительных поездок!

Ответить
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

В Москве можно и к частникам обратиться, наверняка обойдется дешевле, вот здесь можно поискать подходящие предложения

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В будущем месяце необходима будет машина бизнес класса с водителем. Куда обратиться?

Ответить
3 Ответов
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@misterrX Уверена, что тут что-нибудь подберете. Мы несколько раз уже обращались.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Kurata Спасибо большое, тем более цены тут адекватные.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Kurata Спасибо большое, тем более цены тут адекватные.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Номера автомобилей

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я несколькло раз брала в Фаст прокат https://fast-prokat.ru/arenda-legkovykh-avto, там не плохой прокат машин,сервис мне их нравится, да и цены сильно не кусают, по этому имейте ввиду, кстати, что меня еще порадовало, что там есть аренда авто с дальнейим выкупом, пытаюсь с мужем уладить этот вопрос, просто машину очень хочу, а цены сейчас анреал (((

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я недавно брал на неделю авто на прокат в прокате автомобилей Пилот-авто. . Могу сказать что там нормальные условия аренды, хороший выбор авто и цены вполне адекватные. Советую к ним обратится, заявку делал у них на сайте.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда я приезжаю в командировку в Москву, то без автомобиля в этом огромном городе просто никак не обойтись, именно по этому я стараюсь брать в аренду авто в уже проверенном сервисе Легковушка.рф Там реально хорошие автомобили, да и цены у них нормальные.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ulmas не знаю по мне так лучше автопрокат Авторента. Недорогой прокат авто только в Минске

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@autorenta Я брал авто напрокат здесь - Вроде как неплохая и недорогая аренда авто. Есть интересные предложения - например Лансер Х по 35 баксов, тогда как в других он по 55.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Sytniknn Для проката автомобиля в Москве,рекомендую вот эту фирму Мы к ним сами обращались для проката авто. В принципе нас все устроило. Автопарк у них огромный, машины новые, все технически исправны.За это можно не волноваться. Цены на аренду доступные. На сайте указаны условия аренды, ознакомьтесь.

Ответить

Micky
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Советую компанию под название sixt

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Micky Для проката автомобиля я рекомендую компанию «Пилот-Авто» мы обращались к ним дважды и наши впечатления остались очень положительными . Автомобильный парк у них огромный и новый. Машины в рабочем состоянии.Условия проката автомобиля выгодные и цены не высокие.Обращайтесь, прокат проверенный будете довольны.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика