Покупка пассивного ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка пассивного радара

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,581 Просмотры
Nicolodi
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Хотелось бы обсудите тему на счет покупки эффективного для нынешнего времени радар детектора. Сам я частенько езжу по трассам и наблюдаю ситуации как напичкивают по всюду различные радары. Кто что думает по этому поводу. Предлагайте модели которыми сами пользуетесь и расписывайте как они на практике

6 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

И чтобы на видеокамеры тоже срабатывали.

Ответить
Записи: 9
 Izzi
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

У меня лично в пользовании моделька Prology iScan-1000
Дешево и сердито. Ловит и стрелки, и камеры также. В городском режиме ложных срабатываний практически не было. В целом годный и полезный девайс. Уже пару раз спасал меня от засад ГАИ.

Ответить
Nicolodi
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ясно почитал еще разные форумы ничего толкового нигде не пишут...посмотрю тогда вашу модель то что вы предложили. Спасибо что посоветовали

Ответить

moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

давно уже хочу себе прикупить. очень даже полезная штука. у моего друга есть, выручает в ответственные моменты.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@moonka я себе кстат, тоже не давно прикупил радар детектор silverstone f1 отличнейшая штуковина. брал в стоит не так уж и дорого, зато оправдывает себя в 1000 раз. советую

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@moonka я себе кстат, тоже не давно прикупил радар детектор silverstone f1 отличнейшая штуковина. брал в https:// стоит не так уж и дорого, зато оправдывает себя в 1000 раз. советую

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика