День Святого Валент...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День Святого Валентина!

36 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Нравится ли вам этот праздник?
Приносит искорки радости в ваше сердце?
Появляется хорошее настроение? желание подарить своей половинке в этот день побольше нежности и ласки?

Или же вы относитесь к той категории людей, которые, брызгая слюной, утверждают, что это буржуйский праздник? и не для России!

Мне нравится этот праздник. потому что он добрый.
И не важно, чей он, католический или православный, этот праздник пропогандирует любовь!

И это здорово!

35 Ответов
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Всех всех всех поздравляю с днем Святого Ваплентина!!!
Особенно свою любимую жену!!!

Ответить
Незабудка
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мне нравиться этот праздник! Ведь этот День Чистого Сильно Чувства -

Хоть День Святого Валентина для России относительно новый, но так как влюбленных в нашей стране никак не меньше, чем в Западной Европе, где Валентайн празднуется уже много веков, праздник прижился и стал мне как родной.
В этот День я больше задумываюсь насколько люблю свою вторую половинку и радуюсь тому,что мы вместе,и можем дарить друг другу свое тепло,нежность и любовь...

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я люблю любые праздники!Тем более этот праздник чем-то напоминает Новый год, т. к. подарок ты можешь получить самый заветный!!! Я своего любимого целую неделю уговаривала пойти со мной в клуб на парные танцы, и вроде бы удалось! Пришли в зал, а там...... одни женщины....Вот так мне не повезло, пришлось танцевать одной..

Ответить
2 Ответов
baker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@ИТалиЯ Любой праздник хорош)уж таков наш менталитет а день валентина что превносит..ощущение легкости чтоли)и когда поздравляют приятно что тебя старые друзья-подруги вспоминают)

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@baker старые друзья-подруги???? на денб св. Валентина????

кх..

Ответить

lama
Записи: 34
 lama
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

хороший добрый праздник...жаль что только раз в году

Ответить
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Всех Хочу Поздравить с Днем Святого Валентина!
и Хочу Признаться Всем В Любви!!!!
Всем Хочу Пожелать Любить и быть Любимыми!!!!Чтоб ваша Любовь Никогда не угасала!!! Счастья Вам !

Ответить
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

хочу в продолжении этой темы, по случаю такого праздника, поинтересоваться Кто как собирается проводить этот денек? что вы приготовили для своих Любимых?

Ответить
Red Queen
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Не очень воспринимаю этот праздник... просто еще один повод сделать что-нить приятное своей половинке.

Помню только в школе его ждала, чтобы узнать кто из мальчишек мне симпатизирует.

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Поздравляю всех влюблённых с праздничком!!! Любите! Будьте любимы! Знакомства на ГИПОРТе от mamba - для тех кто ещё не нашёл половинку!)))))))

Ответить
17 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BloodyMary Поздравляю ВСЕХ!!!!!!!!!!

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Мастер 14 февраля.
Япония: Праздник обнаженных мужчин.
США: День презерватива.
Германия: День психических больных.
да, и ещё сегодня День компьютерщика
ну что отмечать будем?) я лично как в Германии) как истинная Бирент) и вообще похоже на мой праздник)

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Лиса Алиса За Японский праздник голосую )

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Clawfinger раздевайся тогда)

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Clawfinger присоединяюсь)))
хотя зимой это как то не очень будет выглядеть

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@ИТалиЯ
даааа, зимой не очень это будет выгладеть))))

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Лиса Алиса Я кажется понял, на что ты намекаешь )

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Clawfinger А в каком качестве? Поучаствовать или посмотреть?

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Clawfinger ахахаха))))

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Лиса Алиса Мне кажется, что все перечисленные страны просто поделили между собой все составляющие современной жизни. Всё вместе - День Св. Валентина, иначе - День Влюблённых! Ну и букетик!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Мастер А всех не надо. Вы что, сам Св. Валентин?
Достаточно только ту, которую любите.

Ответить
Alexandrina
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@gintonic Милый праздничек Сердечки, конфетки, забавная чепуха в подарок)))) А главное, атмосфера любви и счастья)))) Так что всех с праздничком!
И не важно, что там в Японии или Германии, мы-то, в конце концов, живем в России))))

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Alexandrina Этот праздничек только для двоих и между двумя людьми, которые любят друг друга. Считаю, что поздравление смской, в аське или на форуме в такой день неуместны и пошловаты! Для этого есть другие праздники.
А какое отношение имеет именно к России этот праздник? Валентин был русским?

Ответить
vleta
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@gintonic Я всегда своему мужу в этот праздник дарю подарок, не смотря на то что мы столько лет вместе. Последний раз в atlas for men заказывала нижнее белье, очень ему угодила

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@vleta я полагаю, что не нужно никому ни в чем угождать. Вы обычно получаете в подарок вот что? Ваш мужчина спрашивает, чтобы вы хотели или раньше спрашивал, что вам нужно... Ведь, все мы существа эмоциональные и у нас в голове происходят и эмоции и раздражения. Всем женщинам, также знакомо, что ее например сможет что-то раздражать... Мне девушка обычно задает вопрос, дорогой, чтобы ты хотел на день влюбленных? Я ей говорю, а давай подарок подберем тебе и мне вместе? Она говорит - давай. И мы отправляемся за подарками. Ей мы можем подобрать посуду, нижнее белье, украшение и т.д. Мне - подбираем что-то для автомобиля - это могут быть автомобильные чехлы акуба , могут быть набор отверток, ключей и т.п., для работы какие-то предметы канцелярии... Каждый подарок, главное должен быть нужным!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@gintonic День влюбленных празднуют во всем мире - посмотрите значение имени Валентин

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

и, конечно, святое дело по такому случаю преподнести любимой неповторимый ароматный букет цветов или что-то более оригинальное, как вот Поверьте, такое она не скоро забудет!)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Myoni а мне муж сделал очень классный подарок в прошлом году. Подарил духи, которые давно хотела и заказал воздушные шарики мне было очень приятно, даже не ожидала от него, честно говоря))

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

меня оригинальными идеями для подарков регулярно радуют на сайте к тому же отклик на заказ у них шустрый и доставка не заставляет себя ждать.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно нравиться, добавляет романтики в отношения, напоминает о главном. Мы конечно не празднуем его с размахом, но всегда дарим друг другу пусть маленькие, но милые приятности. В этом году получила от мужа эту красоту а ему подарила его любимый шоколад))

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я своему мужу подарю в этом году стартовый набор для электронной сигареты Подарок конечно не самый романтичный, но может постепенно откажется от обычных, уж очень много курит он у меня(((( Да и модно это сейчас)))

Ответить
2 Ответов
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Еленамак Я очень люблю этот праздник, дарим с мужем друг другу необычные подарки. В этом году я пока не придумала, что ему подарить, а он мне уже подарил сертификат в Бьюти тренд с доставкой на дом. Открываю дверь, а тут такое......очень довольна))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@Галерея5 А мне мой любимый сделал сюрприз, позвонили в дверь я открыла а там куръер с огромным букетом так приятно было)))

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика