Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Был ли кто на подобном?

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
44.6 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Подруга тут побывала на тренинге по оральному сексу в центре Екатерины Любимовой очень хорошо отзывалась, зовет пойти с ней в следующий раз.... Был ли кто, интересно узнать мнение.

6 Ответов
taya
Записи: 21
 taya
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

не понимаю людей, которые за такие вещи платят деньги....

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@taya А почему не заплатить за знания, которые позволят стать лучше и совершеннее в чем-то?

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я слышала много отзывов об тренинге, но сама туда не ходила. Нет надобности

Ответить
ЭLLis
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется сейчас любую информацию и тренинги можно найти в интернете, есть такие же видео на эту тематику.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 2

@ЭLLis Сходила и скажу - вообще не сравнить с информацией в интернете и многочисленными советами "профессионалов". Вот реально, ни разу не пожалела о потраченных деньгах, это вообще блин другие ощущения, когда рядом с тобой стоит тренер и не отходит, пока ты не сделаешь правильно, я вообще никогда не думала, что так смогу. Короче, разница как между самостоятельными занятиями в тренажерке и занятиями с персональным тренером. Я прям реально в диком восторге до сих пор, хотела мужу сюрприз на день рождения сделать, а вышло так, что второй медовый месяц себе устроили. Ну как раз все 40 техник с тренинга пригодились))) Теперь еще думаю на искусство тайского секса сходить, кто ходил говорят очень классно))

Ответить

ЭLLis
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Ну тогда мне только остается поздравить Вас с приобретенным опытом и пожелать побольше приятных моментов в этом плане

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика