Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 46 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: На сколько вы любите шоколад?
    • Доедая коробочку конфет, мне пришел в голову вопрос, так ли все любят шоколад, как люблю его я?
      • soln3 07.09.07 в 15:25 «Ответить»
        Ну как его не любить он такой.... он такой.... вкусный *таИТ* Сидю тож доедаю шоколадку
        • malu 07.09.07 в 15:34 «Ответить»
          не очень люблю. есть могу - но без особого удовольствия.
          переела его наверно раньше.
          раньше любила страшно, постоянно покупала шоколадки, много дарили, баловали хорошим шоколадом, типа Таблерона.
          сама себе покупала милку молочную или ритерспорт.
          а потом у нас эти милки стали залеживаться, и мы перестали покупать шоколад вобще.
          • СОГЛАСЕН!!!!
            Пиво намного вкуснее!!!
            • Силва 07.09.07 в 16:12 «Ответить»
              А я шоколадоманка, у меня шоколадки и шоколадные конфеты долго не задерживаются. И пиво тоже люблю
              • malu 07.09.07 в 18:14 «Ответить»
                на данном этапе жизни я никак не могу наестся сырокопченой (кажется так) колбасы.
                вот находясь где-нибудь в городе, между встречами, желая в дороге перекусить что обычно девушка покупает? правильно, шоколадку.
                а я кусок колбасы. любимая - МАДЕРа атяшевская. и сижу грызу его зубами. чесслово.

Был период - могла постоянно есть джил. сейчас остыла, наелась.
                был период - дуром скупала фисташки.

И потом, правильно тут некоторые заметили, что пиво - куда вкуснее. особенно хорошее ледяное пиво. и к нему чень подходят все перечисленные лакомства.

• Margo 08.09.07 в 20:52 «Ответить»
                  аналогично! шоколадки вообще по фигу, зато без колбаски жить не могу (тихо так, чтобы ИТалия не услышала - побьет, я обещала ей не есть колбасу)....а уж сырокопченая - мечта просто...сыр тоже обожаю - чем соленей, тем лучше...шоколадки тоже конечно ем иногда, но в принципе все сладкое только после мяска
            • Alenky 08.09.07 в 20:41 «Ответить»
              Да, тоже ем его нещадно У меня муж тоже сладкоежка, постоянно покупает шоколадки "тоннами", они у нас не переводятся. Говорят, от горького, в котором большое содержание какао, не полнеют-этим себя и утешаю
              • Soul 15.09.07 в 13:12 «Ответить»
                Ага, я тоже слышала
                • Masterica 21.09.07 в 20:04 «Ответить»
                  когда депрессия - то душу за него тдам, так люблю, а в обычные дни нейтрально даже
              • magistr 21.09.07 в 20:48 «Ответить»
                когда есть ем, когда нет не ем как то равнодушен к этому виду вкусностей
                • а я прожить день без шоколадки не могу
                  так что без вкусненького ко мне на глаза не появляться, а то
                  • Reizker 22.09.07 в 13:40 «Ответить»
                    а я не люблю шоколад, не сохну по колбасе
                    я вообще не от чего сильно не балдю, все под настроение
                    всем быстро наедаюсь...
                    • шоколад люблю особенно когда плохое настроние, просто обожаю молочный с цельным фундуком...
                      • malu 26.09.07 в 13:32 «Ответить»
                        ой. с цельным фундуком...молочный
                        вот чето даже и мне захотелось риттерспортку одну слопать
                        • span 26.09.07 в 14:07 «Ответить»
                          А я,девченки,его просто ЛЮБЛЮ!Один,без колбасы и пива!Даже от водки готов отказаться ради шоколада!
                          • Ничего себе! Мужчина любит шоколад?
                            Это здорово! Один ты нас понимаешь!
                            • svetusik 05.01.08 в 11:38 «Ответить»
                              А я нейтрально отношусь к шоколаду есть, хорошо нет, тоже не плохо.
                              • maksimka@ 05.01.08 в 12:51 «Ответить»
                                Шоколад прикольная штука .но отношение к нему тоже такое же )))есть есть,нет и не хочется
                      • Deity 15.03.08 в 20:47 «Ответить»
                        Обожаю темный горький шоколад, а вообще я мороженое лю с ним)
                      • Rysalka 17.07.08 в 15:01 «Ответить»
                        еду на море, остался месяц и наконец то началась работа над ошибками, купила абонемент в спорт-зал, кучу кремов-гелей-лосьонов для упругости, после 6 не ем, но ШОКОЛОД я ваще не могу без него, понимаю, что не нужно и потом жалею, но ем его каждый день, любимый смеется и говорит, что я наркоманка, а я только и прибавляю в весе
                        • Arial 17.07.08 в 15:28 «Ответить»
                          Перейдите на горький шоколад, его можно и при диетическом питании.
                          • Rysalka 17.07.08 в 15:37 «Ответить»
                            да я пробовала, купила 99% какао, и до сих пор он лежит,тянет то к молочному
                        • Specter 17.07.08 в 20:33 «Ответить»
                          Шоколад с чили перцем. Очень понравился!!!
                          • Etterika 17.07.08 в 23:08 «Ответить»
                            МММ.. Интересно.. А перец сам придумал добавить? )))
                            • Specter 18.07.08 в 21:25 «Ответить»
                              Такая шоколадка рублей 100-150 стоит.
                              • Specter 18.07.08 в 21:29 «Ответить»
                                Вот сама она!!!
                                • Specter 18.07.08 в 21:30 «Ответить»
                                  Швейцарская кондитерская фабрика Lindt продолжила эволюцию темного шоколада новым острым сортом Lindt Excellence с отборным перцем Chili. На создание такого необычного продукта кондитеров вдохновили путешествия Христофора Колумба, который привез в Европу из Латинской Америки и какао бобы, и перец чили. Впрочем, первыми смешивать эти два ценных ингредиента в бодрящий шоколадный напиток додумались древние майя в Мексике.
                                  Интернет рулит!
                                  • Alenky 19.07.08 в 12:59 «Ответить»
                                    Ну, Линдт вообще вкусный шоколад, но с перцем-чили меня даже как-то не тянет попробовать.
                                    • Pusher 19.07.08 в 14:49 «Ответить»
                                      Ага,опасная фигня,мне тоже так кажется.Но я бы попробовал.
                                      • Specter 19.07.08 в 20:09 «Ответить»
                                        Его нужно сосать. А не есть! сначала сладко, но из сладкого постепенно перетекает в острое. Немного жарит. Целую плитку за раз я бы не съел!
                              • Rysalka 18.07.08 в 09:57 «Ответить»
                                ммм, нужно попробовать, где ткой взять?
                          • ОльгаN 21.07.08 в 10:17 «Ответить»
                            Обажаю шоколад, особенно молочный! Вкусняшка прямо, каждый день его ем!
                            Без шоколада даже день не начинаю!
                            • lessik 21.07.08 в 11:34 «Ответить»
                              не люблю шоколад
                              • vadim1981 17.10.08 в 13:35 «Ответить»
                                его нельзя не любить
                                • SKEICH 06.12.08 в 22:46 «Ответить»
                                  шоколад обожаю......ни дня без него
                                  • ANOLI 04.01.09 в 01:13 «Ответить»
                                    Я воопще ШОКОЛАДНАЯ НАРКОМАНКА!кажые два,три часа надо сьесть,а то будет горе кто рядом.меня на работе называют"шоколадная маньячка"%
                                    • Murzik 04.01.09 в 11:49 «Ответить»
                                      И я и дочка у меня Шоколадницы. Ни дня без шоколада, а чтоб из магазина без Шоколадки уйти, дык это вообще не реально. Особенно из Ленты где 2 стеллажа с разнообразным шоколадом. По пол тележки сладостями набиваем )))))
                                    • Kate_i 06.01.09 в 11:49 «Ответить»
                                      да да да... шоколад - это наркотик !!!
                                      я вот наркоманка со стажем..
                                      • bara 08.03.09 в 22:10 «Ответить»
                                        особенно горький , темный. А учитывая, что только темный шоколад может поднять настроение и снять депрессию, то его нужно прописывать вместо лекарств
                                        • Мороз 08.03.09 в 22:51 «Ответить»
                                          ДА ДА ДА мммммм обожаю
                                          • Aleksa226 17.05.18 в 15:52 «Ответить»
                                            Привет всем, чтобы похудеть и достичь результата, нужно комбинировать тренировки по программе из https://diet-diet.ru/other/kak-bystro-poxudet-na-5-kg-za-nedelyu-narodnymi-sredstvami.html
                                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                          Где вы смотрите кино онлайн?11Развлечение и ОтдыхМадлен22.06.18 в 12:12vetalbon Cегодня в 00:55
                                          Генеральная уборка3Мебель, интерьеры, домВиктор8919.09.18 в 21:44Li_Za_34 Вчера в 23:55
                                          Как победить террор?4Политика и ВластьЛукичВчера в 22:29Мажорчик Вчера в 23:01
                                          Головная боль2Медицина и ЗдоровьеvikivistosВчера в 22:21simeon Вчера в 22:22
                                          Кто за водный туризм?1Туризм, путешествияmakarena1234Вчера в 21:12makarena1234 Вчера в 21:12
                                          Слуховой аппарт2Медицина и ЗдоровьеКрошВчера в 13:49Люблюдеревню Вчера в 19:48
                                          Гигиена.3Медицина и ЗдоровьеИнна ЧуриковаПозавчера в 09:29Инна Чурикова Вчера в 19:23
                                          Идёт загрузка...
                                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода