Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вечерние платья

16 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
53.7 Тыс. Просмотры
soln3
Записи: 897
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Кто подскажет, где можно присмотерть и купить?
Не знаю даже куда съездить и посмотерть

15 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

без вариантов. помоему легче его заказать сшить. пыталась присмотреть себе платьишко на свадьбу сходить.
дохлый номер. очень маленький выбор и мало что нравится, либо цены...кхм....

Ответить
1 Ответ
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@malu Опять же вопрос, шить где?
У меня знакомых нет, кто шил бы

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

я лично смотрела платьишки в Цуме в новом здании на предпоследнем этаже кажется...Свадебные отделы

а так если что можно и мне обратиться
у меня в шкафу весят пылятся если что обращайтесь...симпатичные

Ответить
1 Ответ
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Вау В ЦУМе была, нет ниче, висят конечно, но с обручами как у невест. Мне такое незя т.к. буду свидетельницей.
Спасибо за предложение, но мне хотца как-то свое

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вечерние платья надо покупать после нового года! Даже если не надо
Просто их много, может и подойдет чего И соответсвенные цены!

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@ИТалиЯ Полностью согласна, но особенно часто скидки предлагаются на праздники. В интернет-магазинах их много.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Милана Майовск Да, видела подобные скидки, но не всегда качество на картинке соответствует реальности.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Вера Истомина Согласна с вами, что не всегда( слышала об этом хотя мне все, что приходило, подходило)))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Милана Майовск Это, наверное от того, что бы уже опытны и четко знаете свой размер.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Вера Истомина Заказываю в интернете уже давно и опыт некоторый есть вот вечернее платье никогда еще не заказывала, но думаю и это можно сделать. Вам же советую развеять свои стереотипы и попробовать заказать такое платье в интернете))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Милана Майовск Стереотипы реально есть, но я не считаю, что они не обоснованы хотя не могу сказать, что становилась жертвой обмана в интернете или мне не подходил размер вещи, которую заказывала. У меня в памяти до сих пор есть несколько случаев, которые произошли с моей кумой. один раз ее тупо кинули с деньгами и не прислали вещь, другой раз размер оказался не таким, который она заказывала хотя она не настолько насторожена, как я, и все равно заказывает там вещи. Вот на днях по хорошей цене заказала себе . Все прошло гладко, но у меня до сих пор есть опасения по поводу приобретения вещей в интернете. Хотя они уже не такие, как были раньше. Кто знает может я и начну там заказывать вещи

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

через инет лучше всего искать платья.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Tanuwkin Согласна, интернет-магазины скоро вытеснят все торговые точки, мне кажется. А в каких магазинах закупаетесь?

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@karrybordo Мне очень нравится магазин Оджи. Что касается платьев, например, я покупаю только там: Отличный выбор, все швы аккуратные, качество материала хорошее. Никаких претензий. А в этом месяце заказала и верхнюю одежду на весну.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Cholitto Чтобы купить не дорогое платье  обратите внимание на данный
интернет-магазин.Женская одежда  у них  представлена  в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить.Не один раз покупала у них одежду для себя и мамы,качество выше всяких похвал.Доставка быстрая.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика