Владимир Путин: ГМО...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Владимир Путин: ГМО не пройдёт!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

ВВП стоит на страже нашего здоровья! Ай да молодец, ай да настоящий мужик. Госдума (естественно с подачи нашего президента) может приравнять производителей ГМО-продукции к террористам: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и вообще запретить продажу этой гадости на территории нашей страны. Правильно, нечего есть всякую фигню, мы за натуральность во всём – и в еде и в отношениях. И ценности свои на западные никогда не променяем))

Но дело даже не в традициях и не в Западе. Ценность, как и 100% вред от употребления ГМО ещё до конца не изучены, а раз так, то зачем проводить эксперименты на своём организме? Есть же у нас сельское хозяйство – картошечка, помидорки, огурчики – всё своё, натуральное без добавок. Зачем нам это ГМО?

Множество экспертов предупреждает, что потребление таких вот «мутантов» может плохо отразиться на здоровье, даже через поколение. Женщины не смогут рожать прекрасных русских богатырей и девушек-красавиц, а это прямая угроза нации)) Вот тут есть отличный ролик, который наглядно объясняет вред этих искусственных продуктов: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

И всё это (прошу заметить!) несмотря на неплохой коммерческий эффект от продажи таких продуктов. С одного поля можно собрать на 20% больше урожая! Ну и прибыль, соответственно, увеличится. А нет, наши на это не купились, а отдали предпочтение здоровью нации, на как тут Путина не полюбить!)) Так что скорее всего теперь это фуфло потихонечку начнёт исчезать с наших рынков.

И это, кстати, не противоречит вступлению России в ВТО. Хоть половина Запада (и не только) уже и подсела на эти модификашки (особенно США, Бразилия, Канада, Германия и Китай) у нас есть все возможности, защищать свой внутренний рынок от мутантов, не нарушая при этом международные договорённости.

5 Ответов
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Слава Богу, что эта зараза больше не будет продаваться в наших магазинах. Владимир Путин в очередной раз показал нам свою любовь и заботу о народе. Надеюсь, ГМО больше не будет присутствовать в наших продуктах, даже в минимальных дозах.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Владимир Путин о здоровье своего народа конечно же заботится в первую очередь. Нажива никуда в общем то не убежит, деньги всегда еще можно отыграть, экономика то позволяет, а со здоровьем так быстро не справишься.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Владимир Владимирович как всегда прав и не нужны нам товары с ГМО, а хорошие урожаи можно обеспечивать с помощью навоза и других природных удобрений.

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Ulmas А еще отличную урожайность можно обеспечить с помощью селекции, ведь уже сегодня выведены хорошие сорта овощей и фруктов, которые нашли применение среди селекционеров и ни в чем не уступают тем же генно-модифицированных сортов.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так же не мало важную роль в получении хороших урожаев сельскохозяйственной продукции обеспечивают системы автоматического полива Gardena – установку «под ключ» и шеф-монтаж можно заказать здесь: , а еще ознакомиться со всеми преимуществами таких систем. Официальный дилер GARDENA: а это товары и услуги легендарного немецкого качества бренда сегодня стали доступны как никогда. Если вы хотите получить все лучшее, что требуется для ухода за садом и огородом, цветниками и газоном, деревьями и кустарниками? Представители компании GARDENA ждут вас в их онлайн-центре Garden-sale.ru!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика