Крым – самый популя...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крым – самый популярный курорт РФ

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Наконец-то появилось подтверждение тому, что Крым для нас территория не только исторически важная, но и экономически целесообразная. И несмотря на то, что многие утверждали, что как курорт Крым не интересен, что зря мы присоединили его к России, все вышло как нельзя лучше. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Во-первых, Крым мы взяли под опеку по той лишь простой причине, что там живут наши соотечественники, которых мы не могли оставить на растерзание киевским бандитам. И если посмотреть на ситуацию только с этой стороны, то не имеет значения, убыточен Крым или нет.
Во-вторых, Крым принес плоды, неожиданные даже для тех, кто пророчил Крыму светлое будущее. На майские праздники в Крым повалили туристы. Да не просто волной. А так, что паромы забиты до отказа, а гостей негде размещать. И что самое потрясающее, многие бронируют места на следующие поездки.
А ведь Крым это своего рода легендарная земля. Это прекрасные виды, это пляжи, прозрачная вода и ласковый теплый ветер. И к этому великолепию добавляется многовековая история государства российского. Каждый сантиметр полуострова пронизан историей великих военных побед России, нашей воинской славы.
Будущее Крыма практически определено. Крым снова засияет, снова его будут считать всесоюзной, теперь уже всероссийской здравницей. И все потому что не бросаем мы его на самотек, как украинцы, а занимаемся его восстановлением. Занимаемся инфраструктурой, инвестициями и даже уменьшили стоимость авиабилетов.
Ну и, как результат, Крым стал одним из самых популярных мест для туристов. И похоже, популярность его будет только расти.

5 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ну а мы бы в любом случае присоединили Крым,даже если бы он был бы нам в убыток.Но так получилось,что Крым 2014 стал самым популярным курортом в РФ и приносит не хилую прибыль обеспечивая стабильность Крымчанам и это просто замечательно.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

​здравствуите я пользуюсь услугами туроператора на сайте https://ntk-intourist.ru/index.aspx интурист официальный саит туроператора по выездным и внутренним турам мне этот туроператор нравиться и устраивает

Ответить
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я теперь только в Крым буду летом ездить, там, оказывается, не только Ялта и Алушта, а и много городов и городков со своей историей, архитектурой, очень интересным прошлым и настоящим. В прошлом году были с семьей в Феодосии, очень понравилось.

Ответить
1 Ответ
VictorGugo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Elena Delovaiy Крым всегда был, есть и будет нашей общей здравницей. Никаких Турций, только в Крым этим летом.

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если сравнить цены в крым и цены в турции - то турция выигрывает. А те, кто пишут, что собираются в крым - никогда там просто не были, ведь второй раз туда никто не хочет отправляться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика