Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интимная пластика.

34 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Кто может помочь в таком интимном вопросе, как интимная пластика. Роды и возраст не на пользу всему женскому организму в целом и "этому месту" в частности. Я слышала, что сейчас можно делать пластику половых губ и проч. Кто-нибудь делал? Где, если не секрет? И есть ли эффект?

33 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Я после родов делала пластику уменьшения половых губ в частной клинике лет 6 назад. результатом очень довольна( не считая болезненного послеоперационного периода),но,как я поняла,я была одна из первых кто у нас в городе это вообще делал(врач сказала).сейчас по нету нет проблем найти клинику,я не помню названия(какой-то "... центр&quot,но помню на вид врача-высокая такая брюнетка лет 45-50- вот лучше не к ней идти- сделала если честно плохо-но заметно только мне и швы снимала ужасно((

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 4

@ЮлиЯЯ А не помните клинику и врача? Здесь лучше по рекомендации идти. Я вот слышала, что в Онли Клинике хорошие специалисты есть.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

У меня малые половые губы слишком большие они сильно свисают, даже представить себе не можете как это ужасно, это вообще уши слона, я давно с молодым человеком он меня любит, но один раз спросил почему у меня так, а мне и ответить нечего, такое вот строение организма, я очень была настроена на операцию и к счастью он меня полностью поддержал в этом желании, врача мы выбирали вместе, так как все таки интим пластика а не просто поход к гинекологу.остановились на Московской клинике Бьюти Тренд и докторе Владимире Вячеславовиче Сажиенко, нас он полностью устроил. После операции я чувствовала себя прекрасно, все очень красиво и аккуратно!результат радует и меня и моего молодого человека))))

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Нам говорили на секс-тренинге, что после родов, или если вы уже в возрасте(да и все полезно)можно обойтись без пластики, необходимо тренировать интимные мышцы, которые оказывается луковично-губчатые. Брошюру еще давали со всеми инструкциями.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Mrs Lee Тренировка вообще, очень эффективная штука, только этим надо регулярно заниматься, иначе толку не будет.

Ответить
УЛЯночка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Mrs Lee одними тренировками результата не получить, это скорее для профилактики, а когда уже есть проблема, то нужны более радикальные методы

Ответить

Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я в любом случае бы предпочла тренировки и спорт любому виду операций! Если бы сказалт: либо спорт, но эффект не сразу, либо операция с мгновенным эффектом - однозначно спорт!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 4

@Ланочка Девченки, привет! Спасибо за советы! Я все таки решилась! Долго думала, советовалась с кем только можно! Я обратилась всё таки в ОнлиКлиник к Харжевской Наталье Германовне. Врач мне сразу понравился: сразу видно, что человек с душой относится к своим пациентам и занимается любимым делом.Она мне рассказала, показала, объяснила все плюсы и минусы. Я делала уменьшение половых губ. Во первых все прошло безболезненно. Да, конечно, послеоперационный период, где то недели 2, тяжеловато было. Но это того стоило! Сейчас все замечательно: ничего не заметно и результат отличный. Я даже не ожидала. В общем, кто хочет подобные операции сделать, рекомендую Наталью Германовну! Кстати, по деньгам вполне приемлимо. Я смотрела подобные операции в Москве - цены зашкаливают, как минимум в три раза больше!!!!

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну, что я могу сказать тогда, на этот счет: удачи вам! Держитесь! Желаю получить желаемый результат))))

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

и я желаю удачи!

Ответить
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

да уж ситуация

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я тоже делала интим.пластику,все прошло нормально и результатом довольна.А доктора нашла в .

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А кто-то знает через сколько можно возвращаться к половой жизни после лабиопластики? И есть ли ещё какие-нибудь особые рекомендации, которые нужно соблюдать после операции?

Ответить
3 Ответов
Тинка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Koralla Я возобновила через 3,5 недели. О рекомендациях лучше на специализированном сайте прочитать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@Тинка Спасибо за информацию. Очень обрадовала информация, что пластику рассасывающими нитями делают и даже швы не надо будет снимать, а то мне рассказывали, что это очень болезненная процедура.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Koralla Спасибо за информацию

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если уж делать интимную пластику, то лучше всего заграницей, например в Польше, и не так уж и далеко и клиника у них хорошая с опытными профессиональными врачами

Ответить
Катти1
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Моя начальница делала такую пластику. Нашла пластического хирурга на этом сайте
Подробно она, конечно, не рассказывала, но в целом довольна. Говорит, что жалеет, что не сделала сразу после вторых родов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Катти1 Уже и туда добрались, бедные женщины.

Ответить

МаринаY
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

На операцию решилась, и не зря. Саму проблему называть не буду, хотя она не раз здесь поднималась. Делала тут: Академия VIP". у Дмитрия Владимировича Холодова, дай Бог ему здоровья. Очень тактичный и профессиональный человек. Порекомендовала знакомым, рекомендую и вам. По результатам скажу так, ни когда бы и не сказала, что раньше было иначе.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика