Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

10 CПОСОБОВ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ…

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

1. Поработайте над внешностью
Если вы день за днем испытываете стресс только от своего вида в зеркале, трудно надеяться на радостное состояние духа. И мужчинам, и женщинам стоит поработать над прической, выбрать подходящую одежду и аксессуары. То, как мы выглядим, — это наш посыл миру. Каким он будет, радостным или грустным, таким к нам и вернется.

13 Ответов
Gruffalo
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А остальные 9 способов?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Gruffalo Я не могу нарадоваться на своего парня, который ко мне вернулся, когда я обратилась на сайт Фатимы Евглевской: . Познакомившись с Фатимой, я рассказала ей все, что знала о своей соперницы, и она пообещала мне ее устранить магическим путем. Все сработало! Я теперь любима и желанна, а главное, что он хранит мне верность! Я счастлива и со всеми делюсь своей радостью.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@Adelina90 Поздравляю вас!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Может так:
2. Упростите быт.
Я этот способ реализую шаг за шагом уже около года. Недавно достигла еще одной цели - купила мультиварку с 34 функциями. Вот эту Не нарадуюсь: домой приходишь, а горяченький ужин ждет)))))))) нямка!

Ответить
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

3. Принять расслабляющую ванну с аромамаслами))

Ответить

Leonidas
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вечно женские советы, хоть бы что-нибудь и для нас написали.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 14

@Leonidas 4.съесть вкусняшку (лично я обожаю пироженки, а если еще с кофе..ммм) Правда этим лучше не злоупотреблять))

Ответить
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@Victori 5.Посмотреть после работы свой любимый сериал

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

На интернет-ресурсе planeta.ru запущен СБОР СРЕДТВ на проект "Дети должны жить в семье!"
Суть проекта в том, чтобы оказать семьям в трудной жизненной ситуации материальную, социальную, психологическую и юридическую помощь и тем самым препятствовать изъятию ребенка из семьи в детский дом.
Мы надеемся на ваше участие, друзья! Ссылка на проект и подробное описание нашей работы и того, почему мы это делаем.

Ответить
Timyr
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я вкусной едой люблю себя порадовать)) Особенно если домой закажу суши или пиццу.

Ответить
3 Ответов
Leonidas
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Timyr Мы тоже любим суши на дом заказывать . Пробовали позавчера тут сет. Очень понравилось! yaposha.com/restaurant/aviamotornaya

Ответить
Timyr
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Leonidas мы у них доставку часто заказываем, потому что круглосуточно работают

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Timyr Ечть еще несколько порадовать себя и стать счастливым человеком. Вот один из них:
Сделайте что-то необычное
Ваша жизнь серая и безликая. Проблемы навалились со всех сторон. Сделайте что-то совершенно необычное, нетипичное для вас. Вы спокойный, стеснительный человек? Поучаствуйте в конкурсе песен, спортивном соревновании или отправляйтесь волонтером в собачий приют. Удивите всех, но в первую очередь себя.

То, что выбивается из привычного ритма нашей жизни и несет положительный заряд, возвращает нам вкус к жизни, делает счастливее.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика