Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда едем отдыхать в этом году?

31 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
2,220 Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

В связи с присоединением Крыма для меня этот вопрос уже не актуален потому как выбор очевиден. Крым и только Крым

30 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Поддерживаю. Крым.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@basmalya только крым!!!! только фиг знает что там будет дальш, успокояться ли хохлы...

Ответить
sushko
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Поедем с палатками на Азов, спальниками новыми обзавелись подешевке

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@sushko Мы уже приехали с Египта

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Согласна на 100%. Теперь тольео Крым!!! Там есть все, что и зарубежом, поэтому смысла в др. местах не вижу)))

Ответить
6 Ответов
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Ланочка В Крым этот еще доберись через паром...Не, я не патриот, я в Турцию

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Gruffalo В это году Турция побила все рекорды по кол-ву российских туристов. )

Ответить
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Gruffalo И ничего, люди добираются,зато на пароме покататься интересно. А как мост построят, так и не узнаете, что это такое. Я только за Крым!

Ответить
Leonidas
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Gruffalo И я туда же.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Leonidas А мы в Крыму уже были. Хорошо, но мост нужен,очень! А на новый год на Кубу собираемся,на Варадеро будем отдыхать. Там пляжи шикарные,природа роскошная. Дайвиногм увлекаемся, очень интересные погружения. Да и просто хочется тюленем на песочке под солнышком поваляться.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Kri Странная куба и смешные цены. - "Вы знаете, какая самая крупная статья дохода Кубы?" - спросила меня гид-экскурсовод. - "Фрукты? Сахар? Сигары? Ром? Туризм? Проституция..."- начал гадать я. -"Нет, это экспорт рабочей силы". - "А как это?" - "Желающий выехать на заработки за границу заключает контракт с государством на 3 года и 80% дохода перечисляет из-за рубежа в госказну.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в мексику бы)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мария_Кюри Сколько туда перелет стоит?

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже в Крым в этом году собираюсь, в Ялту. кстати, кто-то отдыхал в этом отеле yalta-365.ru? Расскажите как он вам, понравился?
Не доверяю отзывам на порталах типа трипадвайзер

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Читал, что в Крым в районе 5 тыс перелет в 2 конца

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже планирую поездку в Крым, хочу на машине, затем пароме и по юбк путешествовать. Сформировал приблизительный маршрут, плохо, что мало обустроенных зон для ночевки, но у меня уже есть кемпинговая палатка новая вот такая, хочу останавливаться ночевать в живописных местах на берегу моря. Так же планирую небольшую вылазку в горы и обязательно в пещеры. Жаль, что джазовый фестиваль не будет проходить в Коктебеле, так бы и на него съездил обязательно.

Ответить

hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я еще Одессу люблю, приятный город, люди, атмосфера

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А Краснодарский край что забыли? Там тоже прекрасная природы, чистое море, горы. Или в Крыму дешевле?

Ответить
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Крым безусловно красивый полуостров, особенно южный берег, сочетания гор и моря, большого количества деревьев. Хочу съездить в палаточный городок недалеко от Аю Дага, мне нужна новая кемпинговая палатка, выбираю на сайте, нравится 4-х местная Crusoe Camp , наверное ее возьму, хотя можно и поменьше. Еще нужно спальнику купить и в принципе, готов к путешествию.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А я боюсь в крым ехать

Ответить
2 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Gidra Мы в этом году поедем в Болгарию. Ребенок очень хочет в эту летнюю школу, там были его друзья и им очень понравилось. Так что, мы решили в этом году поехать всей семьей и отдохнуть на этой базе. Ребенок будет учиться, а мы будет отдыхать от городской суеты.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Gidra Почему боитесь? Там ничего страшного нет, у меня там мама живет, нормально все у них, каждый год по 2-3 раза мотаемся, на майские в походе были А вот в Турцию и я боюсь, хотя очень хотелось бы...

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А у меня в этом году вся прерогатива на дачу. Жена еще ранней весной накупила разнообразных семян и рассады и устроила на даче настоящий палисадник, но так как за ним нужен уход, вот мы и мотаемся каждые выходные на дачу.

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@poligrax15 В этом году на море не еду. Нет времени. Только дача.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика