Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая музыка Вам поднимает настроение?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Меня на самом деле устраивает всё, кроме очень жестких и непонятных тем, которые музыкой сложно назвать вообще. Что ещё хочется сказать, как ты себя чувствуеш на данный момент ( эмоционально я имею ввиду ) так ты и будеш реагировать на музыку, и никогда музыка не вывидет тебя из состояния прострации, она может быть только ещё большим раздрожителем когда нет настроения вообще, в такие моменты я считаю самая лучшая музыка это тишина и спокойствие внешних факторов !!!А вот когда у тебя есть настроение хотябы чутка, то ты даже услышав песню которая тебя так раздражает и просто ты стараешься её никогда не слышать, но случайно едеш в маршрутке и слышиш её ты даже про себя начинаеш её подпевать и с такой улыбкой ну просто атас, и тебе это нравиться !!!Тут вообщем просто проще надо быть ко всему, тогда и жизнь будет казаться прекрасней и музыка любая будет приводить в восторг !!!)))

3 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

всем привет я для прослушивания и скачивания музыки онлайн пользуюсь саитом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] скачать музыку бесплатно в мп3 мне все нравиться очень удобный сайт

Ответить
Luntikov
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А оно, знаете, по-разному
Но в основном это какая-то весёлая музыка из прошлого
Попса 2000-х))

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

  У меня, когда танцевальное настроение, то я себе включаю что-то дискотечное или же просто зажигательное. А чаще всего, захожу в этот раздел , там как раз все популярные мелодии, есть и диско чарты мне этого вполне хватает для поднятия настроения. Так что можете перенять такой же опыт, настроение поднимает просто отлично.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика