Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где оказываются услуги по токарной обработке

20 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Альфа
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Необходимо токарная обработка стальных деталей, куда обратиться.

19 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Найдите телефон любого завода, далее узнайте телефон мастера (начальника) слесарного участка (цеха), а там уже обсудите все с мастером.
Если заказ солидный (промышленный), тогда и с техническим директором можно пообщаться.

Ответить
1 Ответ
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Мастер А нет ли кого на примете, чтобы не искать зря? Заказ разовый, токарная обработка из прутка 8мм (лучше конечно ЧПУ) ничего особенно сложного, стопора цилиндрической формы, в количестве порядка 15000 шт.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Знакомых нет.
Попробуйте на ГМЗ обратиться.

Ответить
1 Ответ
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Мастер ок

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а можно я тоже спрошу? а никто не знает где купить большое зеркало в ванную? очень большое - 1,5х2 м......ну так, на всякий случай )))))))))

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo Знаю... на Борском стекольном заводе. Если там нет, то в конторе, которая занимается встроенными шкафами.

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Margo По логике вещей, подобное должно быть в мебельных салонах, можно обратится к дизайнеру в таком салоне и поинтересоваться насколько это дорого (потому что вероятно будет на заказ) к тому же мне однажды предложили зеркало с серебрянным покрытием (считается одним из лучших) с нанесением гравировки методом пескоструения, любой говорят рисунок можем сделать... Показывали образцы, очень классно смотриться.

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ни фика! в мебельных салонах продаются только не влагостойкие зеркала, а мине надо в ванную - нет нихде!!!!!!

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo ВОт млин...., буржуйские замашки....

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Margo Я думаю что на заказ все равно можно найти и даже в мебельных салонах.

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

нет, у них точно нет, мы уже узнавали. Интересная деталь - есть у нас в городе фирма, которая делает зеркала из зеркал автомобилей, в частности ВАЗовских...

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo Не понял....
Она типа склеивает скотчем 200 маленьких зеркал и получается одно большое?

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Мастер Я тоже не понял, но ребята видно с юмором

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Margo По зекркалам есть информация
Компания "Фалькор" была основана в 1993 в Нижнем Новгороде и к настоящему моменту имеет 10-летний опыт производства высококачественных и современных изделий из стекла и зеркал. Основными направлениями нашей деятельности является производство мебели и торгово-выставочного оборудования из стекла, выполнение различных заказов по обработке стекла и оптовая торговля стеклом и зеркальным полотном.

Реализация готовых изделий и прием заказов осуществляется в собственных магазинах:

- Головной офис(производство): ул. Памирская д.11 территория "ЗеФС" (станкозавод) +7 (8312) 504449, 20-56-03, 20-56-04, 20-56-06
- Нагорная часть: ул.Ванеева, д.24, (м-н Березка) Тел./факс (8312)38-34-38, 38-32-38
- Нагорная часть: ул.Гаражная д.7 Тел./факс (8312) 18-37-33, 38-34-00
- Сормовский поворот: Ул.М.Воронова д.18а, Тел./факс (8312)41-74-89

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ой, щас умру - вот это они как раз и делают зеркала из автомобильных, во всяком случае на строительном форуме очень знающие люди сказали ))))))))))) не видела пока как склеивают - может и маленькими скотчами....умора )))))))) спасибо за инфу об адресе! собиралась к ним ехать

Ответить
4 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo лучше действительно у тех, кто занимается шкафами-купе. объясню почему.
у них в ассортименте зеркала обработанные. как лобовые стекла у машин. то есть если случайно зеркало расколется по причине действия внешних сил - то оно останется на месте, только трещины будут. а не рухнет на пол или не дай бог на человека. дороже - но думаю это того стоит, если речь идет об очень большом зеркале.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu повторюсь, что основная загвоздка в том, что влагостойких у них нет, уже весь город объехали.....(((((( в ванной такие зеркала прослужат максимум полгода, у влагостойких какое-то специальное напыление

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo я думаю фишка в том, что зеркало получается как витраж, или как мозаика. из разных кусочков с разным отражением.

А вот у меня мужа бзик - он хочет стол со столешницей из колотого стекла. видел такое где-о. там слой обычного стекла, потом слой разбитого на мелкие куски стекла, и снова слой обычного.

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@malu забавно наверное смотрится. сейчас вообще много всякого разнообразия появилось. всех на креативность пробило что ли?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика