Украина сегодня: Бе...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
29.5 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Очередной припадочный синдром идиотизма у киевской хунты, похоже всерьёз становится хроническим. Поняв, что дело запахло жаренным, правители всея Киева прикинули, что протестующий Юго-Восток – это немного больше чем Янукович и Партия Регионов. И если Яныка удалось прогнать ссаной метлой до самого Ростова, то с Юго-Востоком такое не прокатит.

Собрались, значит, депутаты в этой своей Верховной Раде и посчитали, кто на их стороне.
Так…майдауны, немножечко недееспособной армии, Беркут…так, стоп, а с Беркутом неувязочка, он же Киеву не подчиняется! Что делать? Кто поможет, кто спасёт хунту от злобных сепаратистов?
Подумал Аваков, да и выдал в канун Пасхи: ребятушки! Так как у нас уже шапки горят, а вы такие орлы, элита Украины, то давайте забудем все обиды, утолим все личные амбиции и сплотимся против внешнего агрессора! Мы вас ждём домой, парни! Аж до слёз пробивает, ну не стыда ни совести, честное слово! (дословный текст тут: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

То есть сначала беркутовцев забрасывали камнями и коктейлями Молотова, жгли их и стреляли им в лицо. Потом их объявили врагами народа и поставили на колени. Затем пришили им несколько уголовных дел и терроризировали их семьи. Ну и наконец, фактически заставили их покинуть страну! А теперь что? Вернись, я всё прощу? Верх цинизма и наглости!

Несколько бойцов Беркута душевно приняты в ряды российского ОМОНА и теперь они элита РФ, о чём не жалеют. На что же надеется Аваков, пока непонятно, и как ему пришла в голову сама мысль слёзно позвать беркутовцев обратно, тоже непонятно. Оскара ему срочно! За самую идиотическую роль в истории Украины. Посоперничать с ним теперь могут лишь Турчинов и Яйценюк.

Какова реакция Беркута на такое догадаться несложно...Кто-то из них вернётся, возможно, когда в Украине наступит мир и порядок и когда свои должности займут достойные кандидаты, а не эти распоясавшиеся рЭволюционеры. И уж последним тогда точно не стоит ждать милости от элиты))

4 Ответов
Записи: 154
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да.. ничто эту власть не переделает Украина сегодня из-за них и так позора натерпелась, так еще и такое заявление! Представляю как народу стыдно за свою власть! Вилами их заколоть нужно! Придурков эдаких!!!

Ответить
Записи: 31
 Lora
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

О чем же раньше думали майданутые, когда военных обстреливали ? Когда новые власти ставили беркутовцев на колени! Когда устраивали гонения за ними и их семьями, когда заводили уголовные дела? Тогда они думали о людях? Украина сегодня должна кусать логти. А теперь эти люди насытились этим! И хотят жить и работать в нормальной стране и нормальной структуре! Украина сегодня – не нормальные условия!

Ответить
Записи: 48
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Украина сегодня находится совершенно без власти, потому что людей которые придумали последние законы, и сделали не давние заявления, в том числе и это, очень трудно назвать даже хунтой.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Это наглая провокация. Такая политика Украины еще аукнется им когда-нибудь. Да и я все равно уверен, что у каждого офицера Беркута есть совесть и честь, которые не позволят им прогибаться перед их врагами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика