Волна беспорядков н...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Волна беспорядков на Украине продолжается.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Волна беспорядков на Украине продолжается.
Каждый раз, когда смотрю новости, понимаю, что на Украине творится самый настоящий беспредел. Киевские евромайдановские правители делают все что угодно, вместо того. Чтобы заниматься наведением порядка в стране. Причем, буквально на днях была встреча, в Женеве, на которой определились, что бандитов нужно усмирять, и что правительство подключит к этому все силы. И представитель от Украины подписал документ, что Киев всех разоружит, найдет виновных и предотвратит подобное впредь.
Что на практике? На практике же террористы правого сектора обстреляли КПП под Славянском. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
И мало того, что обстреляли, три человека погибли. Этот КПП был обычной пропускной точкой, там сидели гражданские люди, без оружия, не представлявшие вообще никакой опасности ни для кого. И сидели они там для того, чтобы в случае нападения предупредить Славянск об опасности.
СМИ, естественно, делает вид, что ничего не может сказать конкретно, говорит, что это «предположительно правый сектор», но это понятно, пока Ярош не скажет открыто, что это он, они не подтвердят. Но на секунду задумаемся: фашисты напали на гражданских.
Вот и вся борьба с террористами. Безусловно, можно сказать, что не успели еще перебить всех террористов и разоружить. Что договор Женевский был только-только подписан и еще не получилось. Только это не террористы одиночки. Это спланированная операция. Как военные могли не заметить две машины с вооруженными до зубов людьми? Складывается такое нехорошее ощущение, что власти не только с беспорядками на Украине не борются, но еще и всячески их поддерживают. А то как то больно просто подобное нападение совершилось.
Ну, в этот раз, конечно, жители Славянска успели подскочить вовремя, успели отреагировать. Но тенденция то присутствует. Кто захочет поддерживать власть, которая не может тебя защитить? И почему должны гибнуть мирные жители?
У меня уже не возникает вопросов, почему отделился Крым и почему на Юго-Востоке не хотят признавать Киев. А кого там поддерживать? Тех, кто не может разобраться с обычными бандитами, но при этом сам готов карательные рейды устраивать? Как Киев относится к людям, так и люди к нему отнесутся. Все в природе нашей взаимосвязано.

5 Ответов
Записи: 13
 gogl
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Украина сегодня,все продолжает верными шагами,двигаться не к чему, под руководством из Киева. Власть боится народа,народ не признает власть.Эта страна либо сама себя загубит,либо туда уже откровенно кто нить вмешается и решит этот вопрос .

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В том то и дело, что Украина сегодня практически вся страдает от действий фашистов и радикалов, ну а власти молчат! Должны же были давно начать процесс разоружения бандеровцев!

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украина сегодня обманута Западом, нет ни евроинтеграции, ни обещанной помощи. Зато очень тщательно новая власть подошла к разрыву отношений с нашей страной, можно сказать, потрудились на славу!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 39

@Popi Украина сегодня,ее властная часть,даже не старается что-то изменить и наладить! Власти Киева на самом-то деле просто отсиживаются и ждут,что все само пройдет.да только вот не пройдет! Люди не могут себя защитить,а от Киева ждать помощи бесполезно.

Ответить

Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как же будет проводить Украина выборы свои, если весь народ будет бояться выходить из дома. Мало ли их кто-нибудь из правого сектора расстреляет. Хотя там уже, наверное, выбрали заблаговременно какую-нибудь шестерку Обамы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика