Президент РФ рвёт ш...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Президент РФ рвёт шаблоны и спасает Европу

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
44.3 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Путин – как много в этом слове…
Что бы там ни говорили злые языки, а Путин всё-таки молодец. Думаю, западные деятели сейчас скрежещут зубами и завидуют силе его характера, незаурядному уму и харизме. Согласитесь, равных ему сегодня нет не только в России, но даже в мире. Как политик и глава государства Владимир Владимирович является профессионалом высшего уровня – с этим спорить бессмысленно. Это показывает практика, это прекрасно видят люди, причём не только россияне. Как сказала одна моя знакомая, живущая на Востоке Украины: «Путин – настоящий патриот, который заботится о народе и защищает интересы своей страны. А что у нас?...» Это было произнесено искренне, с восхищением российским президентом и горечью из-за того, что давно творится в Незалежной… Знакомая эта периодически ездит к родителям, которые живут в Новочеркасске, то есть имеет возможность сравнивать реальное положение дел…

К счастью, наш президент действительно отстаивает интересы народа России – это правда, которая постоянно подтверждается не только словами, но и действиями. А тем, кто пытается найти недостатки в нашей стране и обвинить в этом Путина, стоило бы съездить в ту же Украину и сравнить… Прибежали бы домой, как миленькие, и перекрестились бы в ужасе… Не зря сейчас Юго-Восток восстал и просит помощи у России, не зря… Так что цените, что имеете и радуйтесь тому, что у нас сильный президент, который, помимо прочего, ещё и «прямые линии» проводит. Держит руку на пульсе, интересуется реальной жизнью, узнаёт о насущных проблемах и даёт исчерпывающие ответы на вопросы людей из самых разных слоёв общества – это много значит, согласитесь.

Запоминайте – творится великая история
Последняя «прямая линия» Владимира Путина оказалась особенно интересной. Как мы помним, он всегда был на высоте, но в этот раз его диалог с народом можно назвать поистине уникальным, историческим. Дело в том, что первые наш президент вышел за рамки внутренних проблем России, затронув больную для нас тему Украины и даже международных отношений [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В этот день его слушал весь мир – как сильного политика, который открывает глаза мировой общественности и рвёт шаблоны, защищает истинные ценности и противостоит интервенции американского зла.

Впервые за все годы основная часть вопросов была об Украине. И это понятно, ведь наши два народа тесно связаны, то, что сейчас творится в соседней стране, не может оставить равнодушным никого. Там наши родственники, друзья, коллеги или любимые… Как сказал Владимир Путин, Украина и Россия – единое целое. Наши народы, которые были разделены искусственно, рассорены специально… Это боль, проблема, которую надо решать, не оставляя Украину на произвол судьбы. Поэтому те, кто старается превратить нас во врагов, ещё поплатятся.

Необычным в этой «прямой линии» было и то, что наш президент не постеснялся дать откровенную характеристику США и Европе. По его словам, Штаты просто заигрались, думая, что они единственные мировые лидеры. Сегодня уже всё иначе. А их санкции ударят разве что только по им самим – в скором времени мы это увидим. Что же касается Европы, то тут ситуация иная: старушка просто временно попала в лапы американцев, но это поправимо. Всё, что нужно – это сменить политиков, которые находятся во главе стран. И это вполне реально – сегодня есть другие люди, которые могут спасти Европу, изменив её курс и сбросив эту американскую кабалу. Думаю, многие европейцы прислушались к словам ВВП и крепко задумались…

В общем и целом, хочу кратко резюмировать: Путин сегодня достоин восхищения. Только он способен объединить братские народы в единый союз и изменить весь нынешний мир (что, собственно, уже и происходит). Кто этого ещё не понимает, следите за развитием событий

13 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Путин без внимания и клеветы не останется,но ему не мешает чужой треп и ругань ,дальше прекрасно выполнять свое дело.Он могучий лидер и ведёт страну на правильный курс развития, как капитан корабля ведёт свою яхту.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Нам повезло с президентом. Путин всегда готов ответить на любой вопрос обычного гражданина.

Ответить
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот все бы президенты были бы такими, как президент РФ, вот тогда мы зажили бы в таком крутом мире, что даже приятно представить. Никаких войн, массового кровопролития невинных людей, никаких терактов. Все жили бы дружно и прекрасно. Ах! Благодать.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

ежегодные прямые линии наглядно демонстрируют, что путин президент рф по праву...он действительно работает на благо своего народа и улучшает жизнь.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Политика Путина всегда адекватна. Потому что наш президент живет интересами своей страны, знает, что важно для людей. И всегда стоит на защите интересов России.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

А мне понравилось, что Путин про ситуацию на Украине говорил. В последнее время из новостей эта тема не уходит, да и у многих из нас там родные и друзья живут (у меня по крайней мере есть там родственники, на Донбассе), понятное дело, что волнуешься за них. А с учетом идиотской политики Киева Россия могла уже десять раз обидеться и послать их всех к чертовой бабушке, но благодаря, наверное, выдержке Путина, как политика, еще не все потеряно. Не хочется, что Юго-Восток из-за этих чертовых фашистов стал нам врагом, как-то не по-людски это. Слава Богу Путин не горячится и все это понимает.

Ответить
Записи: 13
 gogl
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Путин востанавливает страну,из такого состояния,а каком её оставил предыдущей президент (не очень хорошем скажем мягко) ,и при чем качественно востанавливает, и про народ не забывает, и не только про свой,так что ,что уж тут говорить.

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Путин смог успокоить людей и показать всем нам, что Запад действительно все это время поступал не честно. Просили же мы их НАТО не расширять, а они?! Вот теперь пусть привыкают, что нужно с мнением РФ считаться.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Мне нравится, как Путин отзывается о сложившейся ситуации с западными санкциями и о США. Ведь он никого оголтело не ругает, а вполне объективно рассуждает, в чем причина такого поведения США.

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Молодец президент РФ. Все растолковал так, что комар носа не подточит, умный и прямой политик. Он всегда говорит правду и объясняет факты на понятном языке. А всяким врунам и провокаторам рот затыкает грамотно и чинно. Причем надо заметить затыкает рот он им очень профессионально.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Jonegie Ну а чего вы хотели,чтобы президент РФ отвечал на вопросы журналистов как-то размыто,нечетко?! да такого никогда не было и не будет! иначе он сразу,как поддержку населения потеряет,так и уважение к себе!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@DnoIvanovno Молодец Путин!Политика,касательная кризиса на Украине его весьма действенна...сейчас поймут хохлы,что зря связались с Европейцами,зря расторгли с нами контракты и дружеские связи,так сразу к нам на коленях приползут и ноги нам целовать будут!

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Очень сложно перечислить все заслуги Путина, являясь отличным политиком он никогда не забывает о своем народе. На нашего президента можно положится и можно не переживать о своем будущем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика