Киевская хунта: вто...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Киевская хунта: второй майдан? Низзяяя!

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
5,296 Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Очумевшая киевская хунта истерично отдаёт приказы стрелять по людям, несогласным с новым режимом. В ход идут БТРы и вооружённая до зубов армия. И даже авиация!!! В Краматорске вообще сейчас какая-то горячая точка образовалась:
[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мда…а двойные стандарты всё процветают, я смотрю, не иначе как у Запада, засранцы, научились демонстрантов подавлять.

Что получается? Когда легитимный Янукович выставлял безоружных (!!!) беркутовцев, дабы не пропустить отморозков к зданиям правительства, а молодчики жгли их и лупили дубинками, то майдановцев называли героями и мирными протестантами, а самого Яныка нарекли врагом Украины. Что же теперь делают Турчинов и Ко, поменявшись местами с народом? Да то же самое, но только в 10 раз хуже! Теперь уже они кидают вооружённую армию на обычных работяг, называя последних сепаратистами! Хотя Янукович как-то без танков и истребителей обходился. Где же логика? Одни герои – другие сепаратисты. А вроде бы народ одной и той же страны.

Умные слова, что это, дескать, антитеррористическая операция, не прокатят. Самой верной антитеррористической операцией будет самоликвидация всей хунты прямо в здании Верховной Рады)) Сейчас же мы видим прямое нарушение человеческих прав и применение против них силы. Толерантной Европе уже пора бы обратить внимание на эти щепетильные факты, пока конфликт не дошёл до крайней своей точки кипения.

Кстати, о нарушении прав. В Украине уже даже помолиться за беркутовцев нельзя, придёт СБУ и накажет. Не исключено, что в скором времени в Украине начнётся ликвидация московских патриархатов, наши священники уже покидают страну: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вот такая демократия и свобода – могут свободно прийти с автоматами к священнику и вызвать его на разговор. А потом ищи этого священника по всей Украине, живого или не очень…

7 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Истреблять свой народ киевскую хунту научили инструкторы США, что в СБУ засели. Да у бандеровцев и свой опыт имеется как людей истреблять. Политика украины изменилась не лучшим образом.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

События на Украине, как и нынешняя политика Украины поражает своей жестокостью, и неоправданностью. Куда смотрит комиссия по правам, которая раньше везде свой нос сувала. Людей убивают а их и след простыл.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Евромайдан крепко решил вцепиться в свою власть, которую силой они захватили. Настолько им нравится она, что готовы свой же народ расстреливать и бомбить!

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Неужто Слуги обамы думают, что войска Украины способны удержать недовольных? Они хотят кровопролития , ну так они его получат! Если все продолжится в том же духе , то скоро будут армия будет стрелять еще больше , но не по народу ...а по продажным политикам!

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Политика Украины хочет стереть с лица Земли всех недовольных, вот только убить придётся 95% населения! А этого сделать вам никто не позволит, с каждым убийством вы провоцируете весь славянский народ, нас вас обрушится сила, с который не справится абсолютно никто.

Ответить
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Новости Украины уже давно показали что страна попала в огромную яму.Могло бы быть иначе если бы не лилась невинная кровь за американский доллар.

Ответить
1 Ответ
Kokosh
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@Ычап все идет к геноциду, как мне кажется!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика