Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продаются квартиры в строящемся загородном ЖК «Времена года»

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Жилой комплекс «Времена года» отвечает самым строгим требованиям современного человека. Он построен недалеко от крупнейшего ТРЦ нашей области, имеет собственную социальную инфраструктуру и культурный микроклимат. Вместе с тем, расположение за городом — вблизи поселка «Селекционная станция» — позволит вам навсегда попрощаться с назойливым городским смогом.

Есть 1 и 2 комнатные квартиры площадью от 31.4 кв.м. до 54.5. квадратных метра соответственно.

Контакты застройщика:

Тел./факс: +7(831) 424-00-40

e-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я давно мечтаю жить отдельно от родителей, долгое время копил деньги. И вот настало время когда я могу [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Я понял, что сэкономить немного денег удастся если брать квартиру напрямую через застройщика.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

если еще не продали, я Вам советую на сайте вестум разместитьб, там как раз, все новостройки города, и ищут квартиры в новостройках тоже именно там

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика