Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель на заказ

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
39 Тыс. Просмотры
Мебель_Класс
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Всем доброго времени суток !!!

Изготовление мебели под заказ
по индивидуальным проектам

Торгово-производственная компания "Мебель-класс" более 6 лет изготавливает корпусную мебель.

Главным образом это: мебель для дома, гостиниц, офисная мебель, мебель для школьных и дошкольных учреждений.
Также торговое оборудование любой сложности.

Наши специалисты помогут Вам осуществить Вашу мечту и создадут мебель, способную удовлетворить самый изысканный вкус.

Изготовление красивой, функциональной и практичной мебели, с применением новейших технологий, из качественных отечественных и импортных сертифицированных материалов - основная спецификация ТПК "Мебель-класс".

10 Ответов
selintsev
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мне больше нравится матерчатая мебель, например из поплара. Я себе диван в светлых тонах брал в магазине дизайнерской мебели. Диван аккуратно и качественно сделан, ручной работы, а значит прослужит долго. Смотрится классно и на ощупь приятный довольно.

Ответить
5 Ответов
nadoks
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@selintsev Я себе отличную и недорогую кухню приобрела. Мебель из качественных материалов, сертифицирована, и даже с годовой гарантией. Мне бесплатный замер и проект новой кухни сделали, и установили в срок.

Ответить
darkis
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@nadoks Деревянная мебель вот лучшее из мебели на заказ. Большинство возвращаются к классике.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@darkis абсолютно согласна, мебель из дерева - это и модно и современно, и главное безопасно, мы вот здесь заказали комплект стулья и столы для гостиной, они просто замечательные. и по времени не долго вышло

Ответить
poison
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@nadoks Сколько в этой фирме вам пришлось ждать мебель?

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@nadoks Поздравляю с приобретением! Может пригодится мой опыт... Я 5 лет назад тоже купила кухню, все было красиво и хорошо первые 2 гада, но потом начали болтаться дверцы. Спецы после сказали, что проблемы начались из-за китайского крепежа. Порекомендовали заменить на отечественный крепеж, вот как он должен выглядеть, не перепутай: https://rskcorp.ru/katalog-produktsii/mebelnyj-krepezh
Если у вас что-то другое, то рекомендую не лениться и раз в года протягивать весь крепеж.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже "подсели" на мебель из дерева, практически весь дом ею обставили. Интересные варианты предлагает студия мебели Андеграунд

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Ксения85 Конечно мебель из дерева - это элита и не каждый может позволить!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Kosto4ka Друзья!Не стоит спешить выкидывать старую мягкую мебель и бежать покупать новый диван.Можно же все отреставрировать и ваш старый диван-превратится в новый. Я вот вам могу посоветовать компанию в которую мы сами обращались для замены обивки мягкой мебели остались очень довольны, диван как новый!

Ответить
Indianna
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 337

@Ксения85 Дерево достаточно дорогое удовольствие, не каждый может себе такую позволить. Особенно если делать кухню, если посчитать стоимость материалов фасадов и остальной фурнитуры это очень дорого. куда более дешевле сделать кузню мдф . конечно сравнивать с деревом тут просто неуместно, но увы дерево дорогое удовольствие (

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика