Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите выбрать ноутбук.

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Недавно решил купить себе новый ноутбук взамен старенькому hp и остановился на выборе двух привлекательных вариантов. Один на базе процессора от интел, другой от амд, причем ценой они различаются прилично. Вот подробнее:HP Pavilion g6-2370er([ссылка скрыта по причине бана]), Ноутбук HP Pavilion g6-2322sr([ссылка скрыта по причине бана])Кто что думает?

16 Ответов
Nicolodi
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

забирайте на интеле

Ответить
Записи: 8
 tech
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Не равный выбор...тот что на интеле мощнее поэтому и дороже

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Посмотрите еще здесь Тут можно сравнить цены и увидеть отклики специалистов. Мне очень помогли при выборе ноута.

Ответить

Записи: 4
 Chan
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

я бы рекомендовал или асусы или самсунги или (если деньги имеются) сони с тошибой. Хюлеты , сколько видел, греются сильно. Это не есть гуд

Ответить
sushko
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Делюсь полезным ресурсом
Посмотрите все предложения по ноутбукам во всех магазинах, там и цены есть и характеристики.

Ответить
1 Ответ
Targarien
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 5

@sushko Неплохой вариант, спасибо за совет.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Рекомендую посмотреть вот на этом сайте-поисковике:

очень удобно сразу видно и цены и наличие!

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Смотря для чего ноутбук нужен. Я вообще против HP, он больше для развлечений, на профессиональные цены очень высокие. Если нужен универсальный ноут, то по соотношению цена/качество лучше Asus пока ничего не наблюдается.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 8

@Adelonda асус вообще на первом месте по рейтингу надежности, а вот HP как раз на удивление на последнем. у меня был HP года 3, а потом крышка лопнула. внезапно так..экран треснул,это был нонсенс, как будто его уронил кто-то раскрытым,но ничего подомного не было.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Вера Рудкина В принципе я тоже за ASUS . А хочу сказать вот что. Перед тем, как перебирать десятки моделей ноутбуков, необходимо сначала определиться с желаемыми характеристиками вашего будущего «друга». Когда я выбирала себе ноутбук, моей ошибкой было то, что я сама не знала, чего же я хочу. В итоге, когда было пересмотрено пару десятков моделей, появлялась ещё какая-нибудь желанная «фишка» и всё приходилось смотреть сначала.

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@milo4ka Асусы действительно хороши. У меня самой ноутбук ASUS X553MA-XX652H 15,6" и должна сказать,что я очень довольна им. Широкий набор проводных и беспроводных интерфейсов позволяет использовать в работе различную периферию и устройства ввода.

Ответить

Записи: 8
 Towa
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Выбираю планшет. Не очень в них разбираюсь, поэтому сложно на одном остановится. Мне визуально нравится и , что скажете по поводу качества? У видела сегодня в jd планшеты, пока на них скидка хочется успеть заказать.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для меня самым оптимальным решением стала покупка ноутбука Xiaomi в интернет-магазине  . Он и компактный, и функциональный, и изящный. Я часто путешествую, беру его везде с собой. Это удобно и к тому же, он без подзарядки может работать несколько часов в стабильном режиме. Думаю, что это идеальный вариант китайской модели с хорошим соотношением цены и качества.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для выбора ноутбука нужно понимать что вы именно хотите выбрать  вот такой вариант отлично подойдет для тех кто работает в офисе, начинается все с низких цен. Для меня идеальный вариант это видеокарта на 2 гигабайте и оперативная память на 8 гб.      

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для выбора ноутбука нужно понимать что вы именно хотите выбрать  вот такой вариант отлично подойдет для тех кто работает в офисе, начинается все с низких цен. Для меня идеальный вариант это видеокарта на 2 гигабайте и оперативная память на 8 гб.      

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для выбора ноутбука нужно понимать что вы именно хотите выбрать  вот такой вариант отлично подойдет для тех кто работает в офисе, начинается все с низких цен. Для меня идеальный вариант это видеокарта на 2 гигабайте и оперативная память на 8 гб.      

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика