Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор ноутбука

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,543 Просмотры
Мяус
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Помогите определиться с выбором ноутбука. Ноутбук нужен для работы и интернета, думаю игровая видеокарта мне не пригодится. Выбираю на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] понравился мне Asus X55VD-SX037H. Что можете сказать? А то я не специалист... а ерунду покупать не хочется. Посоветуйте, пожалуйста!

5 Ответов
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Просто сравните здесь на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] цены и посмотрите отзывы по тем моделям, что вам понравились. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Asus нормальная машина,Lenovo еще неплохой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 8

@Михас Я тоже за Леново! Недавно себе такой приобрела.
Вот сайтик удобный:
Тут информацию по ценам в сетях по всему городу сравнить можно и сразу почитать отзывы, а не гоняться по всему интернету!

Ответить
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У фирмы Dell хорошие ноутбуки. Вот, например, отличный вариант . Там же можно выбрать магазин с ценой пониже да еще и купить с кэшбэком

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я недавно почитал про ноутбук ноутбук lenovo ideapad 330 15ast посмотрите обзор.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика