Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недорогие гостиницы в Петербурге или бронирование со скидками

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,820 Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Недавно возникла необходимость поехать в Петербург. Хотел сэкономить на проживании и озадачился поиском приличной, но недорогой гостиницы. Оказалось, что это не так просто
Собственно, поэтому и решил создать эту тему, пусть будет! Мало ли кому еще пригодится информация. Тем более скоро начнется самый сезон для Питера - "белые ночи", День города и т.д. и т.п.
В общем, начну с себя. Нашел отель Спутник (метро Площадь Мужества), забронировал номер по акции со скидкой 30%

7 Ответов
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Знаю как в наше время тяжело, хочется и отдохнуть, но и денег всегда в обрез. Но есть еще один способ экономии, это заказ и бронирование авиабилетов. Я не раз пользовалась услугами фирмы. У них самые низкие цены в городе. Я это уже перепроверила.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

На ту акцию что вы писали не попал... Но за наводку на Спутник - спасибо! У них как выяснилось это постоянная фишка - акции и спецпредложения. Так что тоже удалось сэкономить...

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Я лично отдыхая в этой гостинице, цены низкие, сервис вполне приемлимый.
А вот с питанием надо наверное искать что получше

Ответить

vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если вы хотите найти недорогие и комфортные отели. Можете посмотреть бронирование отелей. Мы не раз пользовались их услугами и оставались довольные.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я всегда останавливаюсь в отелях Евразия. Эти отели очень уютные и комфортные. Так же отмечу что дети до 1 лет в отели могут проживать бесплатно. Я всем рекомендую посетить этот отель.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я не раз уже приезжал в Питер по работе и всегда выбирал себе отель в центре Питера на Петроградке. Там честно скажу мне очень нравится. Отель комфортный с просторными номерами и по цене он мне подходит, но больше всего мне нравиться то, что он находится в центре.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я в Петербурге предпочитаю снимать квартиры посуточно. Цены почти одинаковые, а комфорта больше. Нашел в сети замечательный сервис , на котором можно заблаговременно звбронировать понравившуюся квартиру.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика