Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создать сайт

32 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
3,336 Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Хочу создать свой форум, подскажите программу или конструктор.

31 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

forum2x2.ru - форумы с хостингом сразу

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Могу предложить вам простой, но в тоже время удобный конструктор от рег.ру Разобраться в нем не составит труда, а вот его функционал и возможности велики. Да и сразу хостинг можно выбрать. Есть тестовый период. Удачи.

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если вы хотите сделать сайт, который будет иметь большую посещаемость, нужно создать оригинальный дизайн по-первых. Для этого вам поможет - онлайн конструктор веб-форм любой сложности. Выберите необходимую форму и начинайте создание.

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я могу тебе посоветовать пошерстить форум ибо это даст тебе куда больше, недели чем все эти онлайн конструкторы и иже с ними

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@OlgaAvdeeva Плейер хорошая платежная система,сколько пользуюсь,ни каких претензий. Мобильное приложение удобное. Есть система аналитики истории платежей,в виде графиков. По работе много летать приходится. Пока нет доступа к инету,система сама платежи отслеживает,а если самолет с Wi-fi, то вообще идеально,можно прямо там работать. И промокоды есть #paylerbsimple.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Создать свой сайт или открыть форум, на сегодняшний день проблем в этом вопросе нет. Существует масса компаний, которые за не большое вознаграждение готовы разработать дизайн сайта и воплотить его в реальность. Но перед тем как доверить выполнение поставленной задачи компании не будет лишним посмотреть на рейтинг данной компании. Разработка сайтов сегодня включает в себя все передовые технологии, существует масса шаблонов по которым, в зависимости от ваших потребностей, вы с легкостью сможете полностью изменить дизайн вашего сайта или форума, поменять цветовую гамму и другие не менее важные и привлекательные функции. Еще совсем недавно повсеместно велись разговоры о цифровом будущем. Сегодня они уже не имеют никакого смысла. Ведь мы живем в эру цифрового настоящего. Повсеместная доступность и распространенность интернета лишний раз подтверждается результатами статистических исследований.В первую очередь, надо сказать, что интернет это самый массовый и оперативный источник информации

Ответить
Лиза11
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня есть свой сайт уже. Создавала на совершенно бесплатно к стати)) Ничего сложного, мне сначала посоветовал друг этот конструктор потом я уже на нем создала сайт)

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сам создавал сайт, на основе конструктора, изначально был корявый, ено со временем доработал его

Ответить

fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сам создавал сайт, на основе конструктора, изначально был корявый, ено со временем доработал его

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаю, что хороший по функционалу и несложный в работе базиум, поострите его

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вам нужна небольшая визитка можно и самому на конструкторе, если интернет магазин, то лучше к специалистам

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@lanaru Конечно, если речь о интернет магазине, то лучше воспользоваться услугами специалистов. Ведь здесь еще придется подключить платежную систему а это вы сами вряд-ли сможете.

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажу, что когда сам пробовал создавать, долго мучился с ним. Вышло такое уродство в начале, хотя потратил на него огромное количество времени. Но начал по не многу его редактировать, менять и как то влился в этот процесс, что начал интуитивно понимать , что и куда. Сейчас прям интересно, совершенствую свои навыки

Ответить

Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажу, что когда сам пробовал создавать, долго мучился с ним. Вышло такое уродство в начале, хотя потратил на него огромное количество времени. Но начал по не многу его редактировать, менять и как то влился в этот процесс, что начал интуитивно понимать , что и куда. Сейчас прям интересно, совершенствую свои навыки

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика