Как вам обновленный...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как вам обновленный Subaru Forester?

20 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
Kaktus
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Всем привет!) Какие мнения насчет новой генерации Форестера? Уже начинаю задумываться о покупке,по крайней мере внешне мне он очень нравится. Отговорите, если что))

19 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Да, внешне намного лучше стал. Ну, отговаривать не буду, раз нравится, то надо брать!) Вообще не помню, чтобы Субару выпускал плохие автомобили, надежный брэнд. Только еще советую все-таки конкурентов посмотреть, вдруг что-нибудь понравится) А вы уже всерьез нацелились на покупку?

Ответить
1 Ответ
Kaktus
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 13

@Gelbert Похоже, что да Поеду на тест драйв к официалам на Куйбышева)

Ответить
Sikser
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Неплохой аппарат, но я бы посоветовал еще к Митсубиши Аутлендер новому присмотреться или РАВ 4 от Тойоты, вообще варианты есть!)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Sikser Еще Honda CRV нормальный вариант, только она наверное наименее проходимая из всех...

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Однозначно отговаривать не стану, достойный внедорожник, с хорошими показателями и внешним видом + надежный производитель. Машина недорога в обслуживании, ну и цена ее для таких ттх вполне приемлемая.

Ответить

Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Бери не пожалеешь, тем более, если самому нравится. У меня 2.0 бензин, для такой огромной машины довольно экономичный двигатель. Катаюсь на ней полгода, претензий ну ни одной. Дорога-бездорожье, солнце-ночь, холод-жара все как-то "за окном автомобиля", внутри - комфорт, под капотом - зверь. Любой путь - удовольствие.

Ответить
1 Ответ
Kaktus
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 13

@Мальвинка Большое спасибо всем за советы!) Все, уже как две недели езжу на новом Форике, впечатлений масса!)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Поздравляю с приобретением, не плохо, было бы услышать, о впечатлениях. Уж очень имею спортивный интерес к данной машинке.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Прокатавшись на Subaru-Forester полгода - могу смело заявить - машина супер!! Чем привлекла машина - тем что родная япоская сборка. Внешний дизайн супер - внутренняя отделка достойная, красивая панель... управляемость на дорогах просто сказочная. Самое первое на что обратила внимание при езде - отлично держит все резкие повороты, при большой скорости не заносит!Зимой с светофора рвет всех. Шумоизоляция лучше чем у мазды, но чуть хуже чем у аллроада( авто мужа), зато по динамике - сравнивать не приходится... на голову выше мазды, на уровне с аллроадом муж любит кататься в выходной на моей, единственное на что жалуется - низкая посадка... В остальном машина замечательная.

Ответить
5 Ответов
 Mart
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 19

@АнтОнинА Я Удивляют грамотные и толковые отзывы девушек . Ожидал увидеть что-то вроде: вау, у меня классный красный Форестер, не ломается и всегда довезет куда надо. Респект таким дамам. Ну и отдельная уважуха за толковый выбор автомобиля.

Ответить
mryt
 mryt
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 17

@Mart Я бы сказала как мне, если бы у меня он был.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@mryt Ребят, а что там с расходом топлива, говорят кроссоверы очень прожорливые или нет? И еще как-то вариатор напрягает. У кого Форик с вариком, отзовитесь!

Ответить
 Mart
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 19

@Реор1е А что Вас в вариаторе напрягает? Я от него вообще в восторге. Одним из плюсов, кстати, и есть расход топлива, мой Форь после обкатки "кушает" чуть больше 8л. на 100км, не плохо, правда? У вариатора версии XT есть специальная программа управления, включающаяся на спице руля. В одном из режимов коробка работает как простой вариатор, позволяя в ручном режиме привычно скакать по шести фиксированным передачам. Но стоит включить S, и получим восьмиступенчатый "автомат". Также вариатор помогает тормозить двигателем: при сбросе газа в коробке включается пониженная передача, при легком торможении вариатор снова ее понижает. Ну, как то так, думаю, понятно написал? Не силен в обьяснениях, а в случае с Субару не легко вложиться в пару слов, я готов о нем разговаривать часами))

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Реор1е Мне тоже варик нравится, то, что форик с вариатором реально экономный - это факт. Mart, обьяснил более, чем доступно, мне самой было интересно почитать)))

Ответить
mihailrakov
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Зачем отговаривать?!Отличная машина)Японская сборка,привлекательный внешний вид,динамичная, отлично ведет себя на дороге, справляется со всеми заносами, зимой никаких проблем с парковкой, вместительная)Что еще нужно-то?Советую)

Ответить
1 Ответ
ProstoRoma
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@mihailrakov Согласен. Достаточно тест-драйва, чтобы захотеть купить этот автомобиль. Форестер - полноприводный японский зверь с качественной сервисной поддержкой. Всегда есть выгодные предложения

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Хороший автомобиль, у которого и дорабатывать почти ничего не надо. Разве что мощный движок создает не мало шума. Поэтому сделал звукоизоляцию и теперь доволен и музыка в салоне стала звучать лучше.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Купил себе новый форестер. Автомобилем очень доволен. Решил обслуживаться у официалов, всем доволен. Всем рекомендую!

Ответить
Аня558
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Машина весьма хороша и на вид и начинка. В обслуживании недорогая и цена адекватная. Но была у меня как то неприятная ситуация... Поехала я за город, включила круиз контроль, еду слушая музыку и тут бац загорается чек, отключается круиз контроль и начинает мигать. Таким образом и включается аварийный режим на Форестер... Я конечно испугалась и начала гуглить, нашла вот полезную статью всем кто сталкивался или имеет Форестер советую прочесть!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика