Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Косметика для волос

87 Записи
66 Пользователи
0 Нравится
40.5 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Заинтересовали отзывы о косметике для волос Constant Delight. Производитель обещает профессиональный уход в домашних условиях. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто пользовался этой косметикой)

86 Ответов
Inga_ga
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Идеальной косметики нет, каждый подбирает под себя. Лично мне средства Констант Делайт помогли, когда волосы выпадали. Я прямо уж не знала что делать с волосами. Думала, что вообще без волос останусь. А начала мыть волосы шампунем против выпадения волос плюс масочку для корней регулярно делала. И постепенно восстановила волосы. А вы что именно хотите попробовать из constant delight???

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 6

@Inga_ga Вот и мне против выпадения серию советуют. Говорят, шампунь аховый! А еще есть маска для корней стимулирующая рост. Тоже крутая) Вот и ее хочу попробовать. А вы где constant delight заказываете?

Ответить
Inga_ga
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Да, маску стоит попробовать. Не пожалеете)))
Я косметику CD покупаю в магазине косметики Бигуди на Мещерском бульваре. Знаю, что еще на Горького есть один магазин, тоже торгуют этой косметикой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Inga_ga Для гладкости и шелковитсости волос могу посоветовать классный шампунь и бальзам ревитиз компании тиенс, сама недавно пользуюсь очень классный, с первого применения чувствуется разница, купить в нижнем новгороде можно у меня, сама даже доставлю и породам без наценки звоните 89200300228

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

не слышала о такой никогда

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Натуральные маски для волос и шампуни

Ответить
Kurata
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

я волосы восстанавливаю репейным маслом с добавлением жидких витаминов. результ супер

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Kurata Добрый вечер! Встретил в интернете вот этот ресурс где для себя открыл много нового, я и не слышал о том что можно сделать спектральный анализ волос, этим самым узнать о многом. Советую и Вам ознакомиться и воспользоваться такой возможностью.

Ответить
Cidana
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

я свои волосы восстанавливаю народными методами, чаще всего это отвар из ромашки с мятой. а еще использую масло репейное и добавляю туда немного касторового для роста

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 29

@Cidana Аналогично, только я использую аргановое и кокосовое масло.

Ответить
Alinka123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@lluree я тоже отвар ромашки пробывала)

Ответить
Nata Lia
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@lluree А мне кокосовое что-то не очень. Не вижу ах-эффекта. Пробовала раньше репейное - так с волос смыть нереально

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

А я от выпадения делала процедуру озонотерапия волос GMT, Но у меня еще посерьезней проблемы были. И перхоть жирная и зуд. В общем процедурка мне помогла. Сейчас кожа головы здоровая и волосы не выпадают, да и выглядят очень хорошо.

Ответить

Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне тоже нравится репейное масло с жидкими витаминами

Ответить
5 Ответов
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Ланочка А кроме масел есть какие то средства?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Gruffalo Можно покупать средства Редкен . Они эффективные, правда дорогие

Ответить
Lionell
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@Ланочка А мне в последнее время нравятся средства с кератином, волосы после них просто супер.

Ответить
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Ланочка А конкретно название средства не озвучите?

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Gruffalo А мне очень нравятся маски для волос Skinlite. Очень хороший состав- масла, комплекс натуральных экстрактов. И наносить удобно, и эффект быстро заметен.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Постоянно пользуюсь усилителем роста волос, так для профилактики здоровья волос.

Ответить
4 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Aleksey27 Подскажите хороший салон красоты в Питере, хочу сестренке на свадьбу сделать сюрприз, отнести ее туда за свой счет. Спасибо всем тем, кто откликнется.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Калантар Добрый вечер! Советую вам обратится в один из салонов Априори где уверен что вам все понравится, мы тоже туда перед свадьбой обращались, сделали прекрасную прическу моей любимой, так что удачи ну и мои поздравления))

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Artur09 Хороший салон всегда хорошо

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@SAMALICA С профи всегда легче волосы в порядок привести.

Ответить
kris
Записи: 31
 kris
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

очень много полезных советов по уходу за поврежденными волосами можно прочитать здесь

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@kris Да советы не плохие)

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я начала пользоваться новым шампунем клоран - очень классный

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Tau Бывают случаи, когда одними шампунями не отделаться

Ответить

TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Чтобы волосы были всегда в полном порядке и имели здоровый вид, постоянно посещаю салон красоты Бьянка Люкс. Мастер всегда знает, что надо моим волосам в определённый момент. И не важно стрижка это или окрашивание, он всегда осматривает волосы, чтобы не упустить момент, когда им надо оздоровительная процедура

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика