Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 106 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Косметика для волос
    • Antoninya 23.01.14 в 22:03 «Ответить»
      Заинтересовали отзывы о косметике для волос Constant Delight. Производитель обещает профессиональный уход в домашних условиях. Хотелось бы услышать отзывы от тех кто пользовался этой косметикой)
      • Inga_ga 27.01.14 в 17:38 «Ответить»
        Идеальной косметики нет, каждый подбирает под себя. Лично мне средства Констант Делайт помогли, когда волосы выпадали. Я прямо уж не знала что делать с волосами. Думала, что вообще без волос останусь. А начала мыть волосы шампунем против выпадения волос плюс масочку для корней регулярно делала. И постепенно восстановила волосы. А вы что именно хотите попробовать из constant delight???
        • Antoninya 28.01.14 в 22:46 «Ответить»
          Вот и мне против выпадения серию советуют. Говорят, шампунь аховый! А еще есть маска для корней стимулирующая рост. Тоже крутая) Вот и ее хочу попробовать. А вы где constant delight заказываете?
          • Inga_ga 01.02.14 в 17:35 «Ответить»
            Да, маску стоит попробовать. Не пожалеете)))
            Я косметику CD покупаю в магазине косметики Бигуди на Мещерском бульваре. Знаю, что еще на Горького есть один магазин, тоже торгуют этой косметикой.
            • Для гладкости и шелковитсости волос могу посоветовать классный шампунь и бальзам ревитиз компании тиенс, сама недавно пользуюсь очень классный, с первого применения чувствуется разница, купить в нижнем новгороде можно у меня, сама даже доставлю и породам без наценки звоните 89200300228
            • sherv 17.11.15 в 12:21 «Ответить»
              А я от выпадения делала процедуру озонотерапия волос GMT, Но у меня еще посерьезней проблемы были. И перхоть жирная и зуд. В общем процедурка мне помогла. Сейчас кожа головы здоровая и волосы не выпадают, да и выглядят очень хорошо.
          • не слышала о такой никогда
            • serdigan 17.08.15 в 20:50 «Ответить»
              Натуральные маски для волос и шампуни
              • Kurata 02.09.15 в 11:43 «Ответить»
                я волосы восстанавливаю репейным маслом с добавлением жидких витаминов. результ супер
                • Artur09 22.09.15 в 17:07 «Ответить»
                  Добрый вечер! Встретил в интернете вот этот ресурс где для себя открыл много нового, я и не слышал о том что можно сделать спектральный анализ волос, этим самым узнать о многом. Советую и Вам ознакомиться и воспользоваться такой возможностью.
                • Cidana 22.09.15 в 18:53 «Ответить»
                  я свои волосы восстанавливаю народными методами, чаще всего это отвар из ромашки с мятой. а еще использую масло репейное и добавляю туда немного касторового для роста
                  • lluree 05.11.15 в 02:36 «Ответить»
                    Аналогично, только я использую аргановое и кокосовое масло.
                    • Alinka123 23.11.15 в 01:41 «Ответить»
                      я тоже отвар ромашки пробывала)
                      • Nata Lia 01.12.15 в 17:03 «Ответить»
                        А мне кокосовое что-то не очень. Не вижу ах-эффекта. Пробовала раньше репейное - так с волос смыть нереально
                    • Мне тоже нравится репейное масло с жидкими витаминами
                      • Gruffalo 26.11.15 в 23:05 «Ответить»
                        А кроме масел есть какие то средства?
                        • Можно покупать средства Редкен . Они эффективные, правда дорогие
                          • Lionell 12.01.16 в 16:55 «Ответить»
                            А мне в последнее время нравятся средства с кератином, волосы после них просто супер.
                          • Kri 15.01.16 в 18:33 «Ответить»
                            А мне очень нравятся маски для волос Skinlite. Очень хороший состав- масла, комплекс натуральных экстрактов. И наносить удобно, и эффект быстро заметен.
                          • А конкретно название средства не озвучите?
                          • Aleksey27 14.01.16 в 07:44 «Ответить»
                            Постоянно пользуюсь усилителем роста волос, так для профилактики здоровья волос.
                            • Подскажите хороший салон красоты в Питере, хочу сестренке на свадьбу сделать сюрприз, отнести ее туда за свой счет. Спасибо всем тем, кто откликнется.
                              • Artur09 15.01.16 в 16:01 «Ответить»
                                Добрый вечер! Советую вам обратится в один из салонов Априори где уверен что вам все понравится, мы тоже туда перед свадьбой обращались, сделали прекрасную прическу моей любимой, так что удачи ну и мои поздравления))
                          • kris 04.07.16 в 19:51 «Ответить»
                            очень много полезных советов по уходу за поврежденными волосами можно прочитать здесь
                          • Tau 05.07.16 в 23:10 «Ответить»
                            я начала пользоваться новым шампунем клоран - очень классный
                            • SAMALICA 10.07.16 в 22:26 «Ответить»
                              Бывают случаи, когда одними шампунями не отделаться
                            • TIN@ 10.07.16 в 22:34 «Ответить»
                              Чтобы волосы были всегда в полном порядке и имели здоровый вид, постоянно посещаю салон красоты Бьянка Люкс. Мастер всегда знает, что надо моим волосам в определённый момент. И не важно стрижка это или окрашивание, он всегда осматривает волосы, чтобы не упустить момент, когда им надо оздоровительная процедура
                              • InnaStars 05.08.16 в 14:22 «Ответить»
                                У кого то волосы от природы блестящие а у кого-то как и у меня - сухие и ломкие. По этому приходится пользоваться масками для волос. Больше всего мне помогла маска купленная в. В состав этой маски входит тщательно подобранный комплекс 20 активных веществ, основным действием которого является предотвращение секущихся волос и поддержание их в оптимальном состоянии.
                                • Не умею я в домашних условиях ухаживать за волосами, да и не люблю этим заниматься. Я лучше отдам деньги специалистам и буду знать, что от масок будет толк. Недавно в Бьюти тренд поухаживала за волосами и мне понравилось. Волосы стали красивые и живые. Порадовала еще и акция 15%, которая действовала в августе на эти процедуры)
                                  • klarafranko 22.09.17 в 11:36 «Ответить»
                                    Недавно я стала заказывать косметику для волос на сайте [url]http://crimea-nature.ru/shop/folder...tika-dlya-volos
                                    Шампуни без сульфатов на основе натуральных экстрактов. Купила шампунь с хной, волосы получили отличный оттенок.
                                  • пользовалась этой маркой и довольна, но хорошо, если в комплексе будете использовать - шампунь, бальзам и масочку.
                                    • liliana 24.08.16 в 04:54 «Ответить»
                                      Мне нравится, когда комплексный ход. Решила себя к осени в порядок привести, за лето все равно много времени на себя не уделяла, то дача была, то в отпуске на море ездила, приехала, узнала, что в Бьюти тренд скидки на процедуры разные. Вот записалась, там всегда посоветуют, что нужно сделать, индивидуально подходят к каждому клиенту.
                                      • dreamer41 26.08.16 в 00:23 «Ответить»
                                        По поводу ухода за волосами, очень много хорошей продукции в бьюти шопе, можете убедиться самостоятельно. К тому же очень хорошие цены, так что советую присмотреться.
                                        • liliana 28.08.16 в 19:05 «Ответить»
                                          А мне больше нравится маска для волос, которую мне в бьюти тренд посоветовали. Я вообще падкая на скидки , и особенно когда результат хороший.
                                    • samatmvp 28.08.16 в 22:42 «Ответить»
                                      Расческа для выпрямления волос: секрет идеально прямых прядей очень удобный и реально помогает, сам не верил в эти рекламы для интереса заказала понравилось нет слов рекомендую всем.
                                      Волосы лечу здесь: http://glamour-salon.giport.ru/
                                      • были большие проблемы с волосами, не чего не помогало, решила пробовать народные средства, сейчас волосы во становила, и перешла на продукцию Occuba Professional мне нравится.
                                        • а мне очень нравится косметика для волос на натуральной основе, заказываю тут бальзам для волос и кремы для лица и рук. Качество отличное
                                      • OlgaL 07.09.16 в 22:57 «Ответить»
                                        Слышала хорошие отзывы даже сама заинтересовалась такой косметикой!
                                        • viciuax 09.09.16 в 19:57 «Ответить»
                                          никогда не слышала о такой косметике
                                          • Lanaa 31.10.16 в 12:22 «Ответить»
                                            И я тоже в первый раз слышу
                                            • Lola_lol 06.11.16 в 01:13 «Ответить»
                                              Мне сложно подбирать шампуни для волос, попадались неудачные варианты- то пересушивает голову, то перхоть появится, то блеска нет. Сейчас на полке виши-нравится)
                                              • У vichy насколько я знаю достаточно много шампуней, пробовала раньше против перхоти был неплох, а вы какой посоветуете?
                                                • Лучше всего для волос - это натуральные масла с добавлением эфирных
                                                  • Lola_lol 10.11.16 в 02:18 «Ответить»
                                                    Вы имеете ввиду втирать их, как маски?Но тоже нужно знать,какие масла и с чем сочетать...муторная работа(Но в принципе полезно это раз в месяц делать.
                                                    • Есть же шампуни с маслами. Я в Килс беру шампунь, по пробникам самый подходящий подобрала, а восстанавливала эликсиром для кожи головы и корней волос, тоже этой серии. Ну надо сказать что очень даже волосы преобразились.
                                                      • А где пробники брали, да и от эликсира такого я бы не отказалась, с волосами конкретные проблемы.
                                                        • Я через интернет делаю заказы, каждый раз смотрю каталог https://kiehls.ru/ и выбираю по три пробника любого средства, большой объем только после пробы заказываю. Таким образом стала заказывать все, иногда они еще и дополнительно сами пробники высылают, в качестве подарка. Я теперь без тестирования ничего не покупаю.
                                                    • Lola_lol 10.11.16 в 02:17 «Ответить»
                                                      У меня сейчас для повышения густоты. как раз для осеннего периода, когда волосы тусклые и безжизненные)) Мне нравится очень)
                                                      • Lola_lol 10.11.16 в 17:00 «Ответить»
                                                        Нравится именно такой vichyconsult.ru/shampun-vichy-dercos-neogenic-dlja-povyshenija-gustoty-volos им и пользуюсь в последнее время)
                                                • trust 20.11.16 в 22:09 «Ответить»
                                                  о такой косметике не слышал. реально помогает?
                                                  • Pratarata 29.12.16 в 19:58 «Ответить»
                                                    Рекомендую еще попробовать dove для волос , отличный и недорогой шампунь. Я им пользуюсь уже второй месяц, и уже вижу изменения. Появился натуральный блеск, пропало раздражение и зуб кожи головы. Сплошные плюсы, менять пока его не собираюсь, всем устраивает
                                                  • i_know_all 20.11.16 в 22:11 «Ответить»
                                                    Регулярно пользуюсь такой косметикой. Результат супер Лучше всего покупать в интернет-магазине, там подделок меньше и цена без наценок. Покупаю в http://goldenhairs.ru/ , пока все устраивает
                                                    • trust 23.11.16 в 10:55 «Ответить»
                                                      мне масло для волос очень хорошо помогает
                                                      • Очень важно подбирать косметику индивидуально, так как у всех разный тип кожи
                                                        • Natali90 15.01.17 в 18:00 «Ответить»
                                                          Я считаю. что нужно совмещать в уходе за волосами как профессиональную. так и натуральную косметику. Например, для красоты волос и их красивого внешнего вида, я делаю как натуральные маски из масел , так и покупаю различные флюиды, которые конечно же не лечат волосы, чем как раз у меня занимаются масла, но дают им красивый внешний вид, блеск и гладкость. По поводу лечения волос, то тут всё зависит от конкретной ситуации. Например , от выпадения мне помог комплекс Пантовигар - http://pantovigar.ru/faq/ . Пыталась начала бороться обычными масками той же горчичной или перечный , но они не помогали, поэтому пришлось покупать уже более профессиональные средства!
                                                          • beruna 09.05.17 в 13:05 «Ответить»
                                                            Витамины для волос - самое лучшее средство, вот мне больше все подошли вот honey teddy hair Если я раньше мыла голову каждый день, то теперь могу позволить раз в три дня, все это время они выглядят как чистые. Они стали заметно гуще и стали меньше выпадать.
                                                          • guseevaanya 14.05.17 в 17:26 «Ответить»
                                                            Начала пользоваться натуральной косметикой для лица и тела фирмы "Weleda", эффект от данной косметики очень даже не плохой. Особенно понравился освежающий ночной крем из ирисовой серии http://www.ekoprospekt.ru/weleda/96-osve...eleda-30ml.html отлично успокаивает кожу, реально поддерживает баланс влажности кожи лица!
                                                            • Krasolka 14.05.17 в 18:11 «Ответить»
                                                              Каждому нужно индивидуально выбирать косметику под себя
                                                              • HaTali 16.05.17 в 09:48 «Ответить»
                                                                Волосы у меня сухие, поэтому я и стараюсь регулярно маски для своих волос делать, последнее время делаю вот эту маску для сухих волос с алоэ и молочком авокадо http://www.kosmetika-naturale.ru/shop/ma...volos--1000-ml/ , после такой маски волосы просто преображаются, становятся мягкими, гладкими и блестящими.
                                                            • KattyX 23.05.17 в 14:10 «Ответить»
                                                              недавно услышала, что косметика рич арт от лореаль хорошая. буду ее пробовать. сейчас пользуюсь маслом матрикс. очень хорошее
                                                              • Zoryna 24.05.17 в 21:09 «Ответить»
                                                                У всех волосы разные и не факт ,что именно вам эта косметика подойдет!
                                                                • Знаете я не вижу большого смысла тратить деньги на дорогую косметику для волос. Я вот для себя недавно открыла крем-краску для волос Фиона http://simpashop.ru/18-fiona стоит он всего 80 рублей, но при этом отлично закрашивает седину и не портит волосы. Плюс, палитра краски достаточно большая и каждая сможет для себя что-то подобрать.
                                                                  • Аноним 08.06.17 в 13:52 «Ответить»
                                                                    У меня моя девушка уже полгода ходит в Многопрофильный медицинский центр Дарина Нижний Новгород, ул. Ульянова 10А ". Там все процедуры для волос: криомассаж кожи головы, релаксирующий массаж головы. Разумные цены, хорошие специалисты.
                                                                • tascha56 16.07.17 в 09:37 «Ответить»
                                                                  Для того чтобы не нанести вред волосам косметикой лучше всего обратится к специалистам. http://www.studiakrasotililit.ru/
                                                                  Специалисты этой студии не только постригут и уложат ваши волосы,но и дадут профессиональные советы по уходу именно за вашими волосами. Порекомендуют средства по уходу. В студии Лилит работают специалисты высокого класса, которым можно доверять - это проверено на собственном опыте.
                                                                • У меня особого ухода не заметно.
                                                                  • Самые лучшие средства для волос покупаю вот здесь http://www.yves-rocher.ru Вот реально все у них клевое, начиная шампунями и заканчивая средствами по восстановлению и питанию.
                                                                    • У меня волосы стали в последнее время сильно выпадать. Решила апробировать Стимулирующий курс 1 месяц, вы таким пользовались? Что можете сказать?
                                                                      • Буквально недавно заказывала его своей подруге, у неё после родов тоже волосы сыпаться стали. Вот только применяла она его не месяц. а два, но в итоге ей удалось вернуть прежнюю шевелюру.
                                                                    • отличная косметика
                                                                      • reportboxx 19.07.17 в 02:56 «Ответить»
                                                                        Нормальная косметика, по крайней мере покупают ее неплохо, но лучше, на мой взгляд - это Лореаль. Косметику покупаю оптом тут
                                                                      • А я пользуюсь косметикой Мон Платин. Заказываю Шампунь и бальзам, иногда еще сыворотку. Волосы после нее - просто чудо: и мягкие и послушные, а главное - сильные. У меня еще вроде скидка была, когда последний раз покупала - там код надо ввести специальный: 42782318. Не знаю, действует ли еще, на всякий случай делюсь!
                                                                        • Lana4512 14.07.17 в 09:46 «Ответить»
                                                                          Есть еще классные препараты для волос в магазине https://nowfoods-shop.ru все на натуральной основе. Заказываю у них уже полгода где то, отличные средства, есть масочки хорошие и шампуни, витамины для волос тоже классные.И по ценам вполне демократично.
                                                                        • Пока ничего из этой серии не покупала.
                                                                          • Ulmas 20.09.17 в 12:10 «Ответить»
                                                                            Вы знаете, моя супруга не первый год уже пользуется косметикой для волос http://crimea-nature.ru/shop/folder/kosmetika-dlya-volos и очень довольна. При помощи каких то из средств ей удалось остановить выпадение волос после родов. Сейчас у нее всегда чистые волсы и хорошо, приятно пахнут.
                                                                            • Adel 20.09.17 в 14:44 «Ответить»
                                                                              А я перестала красить волосы дешёвыми красками. Результат увидели все. Теперь только натуральными средствами окрашиваю волосы.
                                                                              • Dinochka 22.09.17 в 13:02 «Ответить»
                                                                                Мне тоже нравится окрашивание хной. Ещё хочу посоветовать лечебные натуральные шампуни для восстановления волос http://fitocosmetic.ru/catalog/lechebno-...dorovye-volosy/ Результат увидите почти сразу после использования. Натуральная косметика стоит недорого, а эффект от применения замечательный. У меня волосы перестали выпадать и растут очень быстро.
                                                                            • Bombino 20.09.17 в 22:00 «Ответить»
                                                                              Первый раз слышу о такой. Хотелось бы узнать побольше информации.
                                                                              • jol 22.09.17 в 10:30 «Ответить»
                                                                                Здравствуйте! Не подскажите куда можно сходить на эпиляцию? Знакомая советует сходить вот в этот салон http://filament-salon.ru/ Что скажете?
                                                                                • Adel 22.09.17 в 13:00 «Ответить»
                                                                                  Нет, не ходила в этот салон!
                                                                                  • verbitska 26.09.17 в 12:29 «Ответить»
                                                                                    Всем привет ) Раз уж тема про волосы ) Может кто то посоветуем для жирных волос что то ) Нашла тут рейтинг хороших шампуней [URL]https://marka.guru/krasota-i-zdorove/gigiena/xoroshij-shampun-dlya-zhirnyx-volos.html , что скажите ? Реально помогают ? Кто чем пользовался ?
                                                                                • Stilavina 08.10.17 в 13:32 «Ответить»
                                                                                  Мне советуют косметику Devoted Creations https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5006. Поглядите на этот скраб. Он мягко удаляет частички сухой, грубой кожи.
                                                                                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                                                Смотреть фильмы17Форум по интересамjasper222225.04.18 в 21:03AK4167 Cегодня в 03:55
                                                                                Страховка здоровья.2СтрахованиеЕлена КонтВчера в 21:03Владимир Ной Cегодня в 02:56
                                                                                Новые песни7Музыкальный форумzoomir09.02.18 в 10:05Adndrik Cегодня в 02:17
                                                                                Нужны цветы на свидание.5Форум хорошего настроенияdemko1219.05.18 в 19:09Adndrik Cегодня в 01:42
                                                                                Покупка одежды в интернете21Мода, одежда, обувьPiroGa05.11.18 в 05:25Anzanos Cегодня в 01:38
                                                                                Как предотвратить токсикоз?16Женский форумИрика29.09.18 в 09:35rozumniza Cегодня в 00:19
                                                                                День рождение девочки1Женский форумlima7Вчера в 23:57lima7 Вчера в 23:57
                                                                                Идёт загрузка...
                                                                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода