Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

новые сиденья!

7 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
32 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

хочу обновить сиденья в своём авто. Кто-нибудь может мне с этим вопросом помочь? Традиционные чехлы не устраивают...желательно с фото образцов.

6 Ответов
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Какие колёса у тебя ?
У моего знакомого в 14 сиденья обтянуты белой кожей (не натура конечно), смотрится просто офигенно. Сорри фото сейчас не могу кинуть, но это реально классно выглядит. Если удасться сфоткать, то выложу.

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Clawfinger у меня 2112. Когда искал себе машину,то один вариант был просто с офигенными сиденьями,но купить ту машинку не успел. Спрашивал в парочке фирм-цены космические-до 25 тыщ. Что уж за сиденья такие они предлагают,непонятно. От феррари что ли?

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Наверное ))) Вообще он тоже купил свою уже с такими сиденьями. Я даже не знаю по цене сколько будет стоить их так обтянуть... Но и конечно ещё один минус, в наших авто без кондея и коженные сидения вообще не вариант, что летом что зимой.... То прилипнешь, то замёрзнешь... Но как говорится, красота требует жертв )

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Clawfinger да мне не очень хочется кожей тянуть. Тканевый вариант более актуален

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ну тогда не изощраться и не заморачиваться, просто обтянуть велюром тёмным.

Ответить

Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Сейчас всё делается проще. Не надо никакой новой обшивки салона. Достаточно обтянуть салон чехлами из экокожи и будет салон как новый. У меня такие чехлы Акуба . За ними просто ухаживать, а служат долго. Но при этом стоимость чехлов намного ниже стоимости перетяжки всего салона.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика