Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

31 статья

12 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
1,412 Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вчера был на Триумфальной площади.Как вы знаете, 31 числа каждого уже в 10 - й раз проводится там акция в защиту 31 статьи Конституции.
Приехал поглазеть. В этот раз городские власти устроили там показательные заезды автотехники (неплохие,кстати, заезды).
Потом понаехали несоглассные. И, знаете, херня одна приехала. Плюшевая у нас оппозиция. Старички и провокаторы. Го...но.
Молодые люди специально провоцировали милицию, чтобы их забрали. Сложилось впечатление, что у них установка - заберут и я герой.
Немцова почти сразу посадили в автобус и увезли.
Короче - мне не понравилось.

11 Ответов
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

А что не понравилось? Заезды или провокаторы.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Specter да всё.ни крови, ни аварий.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

если есть Немцов-значит очередная проплаченная акция.. очень не нравится мне этот человек

Ответить
2 Ответов
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Ser52 В г. Горьком (б.Нижний Новгород) ежемесячно проводятся пикеты в защиту 31-й статьи мертвой российской Конституции. Думаю, что всем форумчанам, у которых сохранились остатки совести, нужно в них принимать участие.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@zertvavp Причём здесь совесть-то? Вы не то давите! И уж явно 31-го декабря никто никуда не пойдёт бороться за справедливость!

Ответить

a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

мда.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Вам не понравился концерт наших оппозиционеров? Как жаль, а они так старались: и автотехнику пригнали и речи гневные ночами писали. Но если серьезно, на мой взгляд, все то, что делают наши несогласные, делается с одной лишь целью. И эта цель отнюдь не привлечение сторонников и борьба за либеральные ценности, а самореклама перед телекамерами, что позволяет убедить пиндостанских спонсоров в том, что их (америкосские) деньги не уходят налево. Для меня до сих пор остается загадкой, зачем пиндосы либерастов поддерживают, или они реально думают, что их труды приносят какие-то плоды или просто нет больше достойных кандидатур на роль провокаторов. Хотя "достойный" и либералы – понятия несовместимые.
Тут кто-то призвал участие в их спектаклях, проходящий по всей России, принять. А зачем? Для массовки, для того чтобы время убить. Я лично получше занятие себе могу найти, нежели тупо стоять на улице, слушая ту ахинею, что льется из уст всяких Немцовых, Касьяновых и Ко. Вы, конечно же, начнете мне говорить, про совесть, про властный произвол и борьбу с ним, про необходимость сказать свое веское слово и т.д. Поэтому, опережая, отвечу: либералы – не те люди, кто сможет чего-то добиться, ведь как я уже сказал выше – цели у них совершенно другие.

Ответить
3 Ответов
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Galak Опять одни спонсоры на уме! Ребятишки выносят побои и оскорбления цепных псов власти, для того, что бы денежку получить от вашингтонского обкома? Бред это собачий, провокационный. Просто есть в стране ГРАЖДАНЕ, которым до всего есть дело. А есть БАРАНЫ, которых любой режим устраивает, если есть возможность (пока!) бабки заколачивать.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@zertvavp Ты о себе расскажи.Убеди нас, что ты не сортирный гладиатор блогосферы.
Где работаешь?Сколько тебе вправду лет?Фотографию выложи свою.
А то, анонимус, доверия ты не внушаешь.И слова твои тут вызывают только смех.
Говнюк.

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@zertvavp Мне тоже интересно! Присоединяюсь!
Давай, покажись!
Согласна со всеми пунктами, кроме последнего!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика