Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сбербанк снижает ставки

13 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Сбербанк с 19 апреля снизит на 0,5-3 процентных пункта ставки по всем кредитам для физических лиц и отменит все комиссии, заявил глава Сбербанка Герман Греф на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным.

«Мы с понедельника, с 19 апреля — сегодня я уже могу об этом сказать, все решения приняты — снижаем процентные ставки по всем видам кредитов для физических лиц. Мы впервые на российском рынке, впервые в нашей истории приняли решение об отмене всех комиссий, а также о том, что ставка, которая объявлена по кредиту, будет эффективной ставкой, конечной ставкой для заемщиков», — сказал Греф.

«С 19 апреля мы не берем никаких видов комиссий, никаких видов платежей — только ставки по кредитам», — сообщил он.

«Ставки по кредитам в среднем снижаются еще на 0,5 — 1 процентных пункта. При том, что мы включили в них все ранее взимаемые комиссии для физических лиц», — подчеркнул глава Сбербанка, выразив надежду, что с тем самым будет простимулировано кредитование.

«Если говорить об эффективной ставке, то снижение по некоторым кредитным продуктам составляет 2,5%, а по некоторым — даже три процентных пункта», — отметил он.

[URL]Подробнее: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Новость все таки добрая, но вот хотелось бы что б еще это снижение по кредитам коснулась и тех-кто уже их взял. Мне еще по кредиту СБ платит 2,5 года. И минус 1,5-2 % я бы не отказался.
12 Ответов
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

так уж прям без комиссий?????

Ответить
3 Ответов
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@maksim :не для эфира: потом взымут, в качестве завышенных пеней))

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Mari_N вот я и говорю-банк себя не обидит!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@maksim По всей видимости да.

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ты что у них в кредит брал? я думаю, перерасчета от сбера не дождешься

Ответить
3 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Mari_N Я думаю что больше половины россиян ходят в должниках я СБ. Я 2 года назад брал 100 000

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mari_N как раз от них можно дождаться. А вот от всех остальных....

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Dark Night Правильно. СД пока еще идет на встречу людям и не обирает-как все остальные .

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

хммм...подозрительно!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@maksim Ничего удивительного, зато проценты по вкладам в Сбербанке самые низкие. Максимальная ставка 7%, пусть хоть по кредитам снижают. У меня вклад в Волга-кредит банке, там ставка 11,2% и еще айфоны разыгрывают, вот где выгодные условия ля вкладчиков.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Лара111 Не верю я в нормальные кредиты прям без комиссий, Нам удалось получить в Московском Индустриальном Банке на хороших условиях. Банк искали через портал банков iqbanks помогло!

Ответить

Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

по крайней мере, когда там берешь кредит - в договоре четко прописаны суммы, которые ты должен заплатить. А коммерческие банки уже совсем оборзели!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика