Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выиграть "Зелёную Карту".

36 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Ура! В этом году я выиграла Зелёную Карту! Ещё в прошлом. под самую завязку заполнила анкету, отправила буквально за несколько дней, а вчера мне позвонили из Штатов, и сказали, что я выиграла карту! Я немного удивилась, а потому не заорала от радости, как того ожидала дама, на другом конце провода, ведь лотерея была на 2010 год, но она мне объяснила, что раньше 2010 мне и не светит держать в руках сей волшебный документ, т.к. сначала надо пройти все официальные формальности и проверки.
Что она даёт, эта карта? Ну во-первых - жить в Штатах и работать. Учиться, как местный житель, а не приезжий (дешевле). Регистрировать свои доходы в Штатах, где налоги ниже, чем у нас в Германии. Ну и American Dream тоже ещё никто не отменял! Если выигрывает карту один из супругов, то право на неё имеет вся семья, т.е жена/муж и все дети, моложе 21 года. У меня такого прицепа ещё нет, но если со временем приобрету, то мои блага распространятся и на них.
Ещё в позапрошлом году нельзя было подавать анкету с указанием места рождения "Россия", а с прошлого года это изменилось и моё заявление прошло.
Если кто хочет сделать такую анкету, то не нарвитесь на платные организации, с вас будут брать деньги, обещать удвоение вероятности выигрыша и пр. Эта акция совершенно бесплатная! Просто заполнить анкету в онлайне, иметь под рукой фото 400х400 пикселей и отвечать правдиво, потом всё равно дакопаются.
Америкосам надоел перевес цветного населения и они сейчас яростно дают сии карты, кому не лень, лишь бы был светлокожий, потому включили в список и Россию.
Желаю успеха всем, кто попытает счастья в американской рулетке!

P.S. Сейчас не охота искать этот сайт с регистрацией, но позже найду и напишу.
Да, и вы должны быть готовы к тому, что вам перезвонят и вам придётся отвечать на английском...

35 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Прикольно, поздравляю)))
Может, тоже счастье попытать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Natawkin Оставайтесь лучше в России. Родина милей.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика