борьба с неблагопол...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

борьба с неблагополучными семьями

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.4 Тыс. Просмотры
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

как у нас в стране можно бороться с неблагополучными семьями, в которых 2 поколения пьют, а маленький ребенок - еще месяца нет - от этого естественно страдает.

страдают так же соседи (а именно мы) от того, что они постоянно друг друга бьют, отец-мать, мать-не ходит (инвалид), начинает орать на весь подъезд.
дочь бьют ее сожитель, от кого она родила ребенка. сожитель - тоже пьющий, орет на всех.
из квартиры воняет, под окнами поставили разбитую по пьяни машину (слышала разговор, как сожитель говорил, что он ее в кстово вуматину пьяный разбил - ужас, не дай бог такого на дороге повстречать), с машины запросто можно залезть к нам в окно спальни.

крики не прекращаются, вчера около 12 ночи под окнами шла разборка дочери с сожителем изза сотового телефона, все пьяные, он ее отдубасил хорошенечко, она повалялась, повыла, пошла домой, а сожитель с другом еще долго продолжали под окнами пить, петь песни, периодически уходя - видимо за выпивкой - и возвращаясь еще более развеселенные.

однозначно хочется съехать оттуда, но пока нет возможности.

а сил терпеть это все нет.
есть хоть какие-нибудь законы, защищающие нас от этого беспредела?

4 Ответов
лика
Записи: 154
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

пишите заявление в милицию,а потом в суд,во всяком случае без обращения в соответствующие инстанции результата не добиться.

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ну и ну! Это в каком районе такое творится? а вообще, для начала просто вызывают участкового...говорят, часто помогает, в острых случаях я слышала про выселение, но там весь дом обращался в суд.

Ответить
1 Ответ
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo рядом с дворцом спорта.
район-то ничего. Такие люди в любом районе могут быть (не считая элитных конечно)

Надо пожалуй поболтать с участковым. я ленюсь - это во-первых, а во-вторых, есть такое ощущение что он эту квартиру очень хорошо знает, стои она у них на учете. Когда недалеко от дома в мусорных баках нашли труп младенца - уголовный розыск заколебал приходить по поводу соседей, на них думали, так как они уже засвечены по всем статьям. и алкоголь, и разбой, и наркомания. только успеваешь шприцы в подъезде подметать

С другой стороны можно участкового доканать постоянными вызовами. раз на 5ый думаю надоест, может начнет предпринимать что-нибудь...

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Выселение и правда возможно!
Как раз недавно такой случай по телеку показывали.
Самое главное бумажки собрать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика