Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Домик из бруса

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19 Тыс. Просмотры
Karasoff
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Тут такое дело, спорим с супругой насчёт того, из какого материала будет качественнее построить дом! Она хочет какой-то быстровозводимый не понятно из чего, а я же твёрдо настроен на дом из хорошего бруса. Как бы можно было так узнать, как и по какой цене будет стоить деревянный и при условии, что стройка будет за городом, в области!

4 Ответов
Antikor
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Из дерева говорите, это хорошо. Как минимум со стороны экологии то уж точно. Да и вообще медики и учёные давно установили, что в домах из дерева намного полезнее жить. Думаю по ценам, за городом по идее должно быть дешевле выйти, но не буду это утверждать, толком сам не знаю.

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Верно вы размышляете, по поводу домика из дерева, я бы тоже ему предпочтение отдавал при таком выборе!

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, и правильно что вы настаиваете на своём, лучше чем из дерева не существует домов, говорю так уверенно, потому что у самого из такого же материала. Что касаемо вопроса, то могу посоветовать профессиональное [URL=https:// деревянных домов из бревна и бруса[/URL] по Москве и Московской области

Ответить

Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Качественные дома, Так что так.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика