Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коньяк

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.7 Тыс. Просмотры
Alexan
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер! Несколько лет назад мне подарили на день рождения бутылку элитного коньяка. Но я вообще практически не пью, иногда бутылочку пива, поэтому эта бутылка мне не нужна. Сейчас мне не помешали бы деньги лишние, поэтому решил его продать. Может кто-нибудь мне подсказать, как это лучше сделать?

4 Ответов
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подайте объявление в интернете, в одной из социальных сетей и желающие обязательно должны найтись. Правда для этого нужно примерную стоимость вашего коньяка знать.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я как-то пытался продать две бутылки вина, еще советского времени и тоже выставил объявление, оно безрезультатно провисело пару месяцев. В конце концов я в качестве презента передарил это вино. Лучше всего искать оптовых скупщиков алкоголя, которые определят точную стоимость вашего коньяка и скорее всего купят его у вас, не занизив цену. К примеру можете обратиться в эту компанию .

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Даже если и найдутся желающие купить ваш алкоголь через социальную сеть, то постараются по максимуму занизить стоимость. В любом случае это самый невыгодный способ продать.

Ответить

SergeyE
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Сейчас продать коньяк вполне реально. Много компаний, который занимаются выкупом алкоголя . А через социальную сеть, вы будете долго продавать. Кстати, а что у вас за коньяк такой? Как называется, какая выдержка? Я ещё тот любитель элитного алкоголя, правда в завязке сейчас((

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика