Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевод денег

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
6,211 Просмотры
karolinaku
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я храню деньги в крипте, а именно в Ethereum, так как считаю, что это самый надежный вариант на данный момент. Но, сейчас мне надо перевести довольно крупную сумму родителям, они живут в Киеве и имеют только карту Привата. Подскажите надежный обменник.

6 Ответов
Mixalich
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Автор, Вы можете зайти на сайт Бестэксченжер и там выбрать обменник с наиболее выгодным курсом. Только Вы смотрите проценты, иногда с комиссией получаются совсем другие суммы. Если Вам нужно совершить обмен Ethereum (eth) на Приват 24 uah, то, как вариант, можете посмотреть условия по ссылке [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Gendal
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 18

@Mixalich Я обычно пользуюсь обменкой Обменка АТ, у них обычно самый выгодный курс. К тому же, если там зарегистрироваться, то можно получать бонусы за операции.

Ответить
Darena
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Обязательно читайте отзывы об обменниках, сейчас очень много мошенников, деньги могут не дойти до получателя. Смотрите на сайте рейтинг.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Darena

Я храню деньги в крипте, а именно в Ethereum, так как считаю, что это самый надежный вариант на данный момент. Но, сейчас мне надо перевести довольно крупную сумму родителям, они живут в Киеве и имеют только карту Привата. Подскажите надежный обменник.

Ответить
Велиника
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Через Обменку не пробовали? Там курс всегда хороший.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите любой обменник в интернете, но не каждый имеет нужную валюту или кошельки. Вот на самый широкий выбор и работает без проблем. Низкая комиссия и высокая скорость обновления курса. Всегда актуальная информация и простой в использовании сайт. Мне нравится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика