Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вибратор в подарок

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть подруга, которая скоро будет отмечать свой День Рождения. Я долго думала что же ей подарить. Хочется выбрать и купить какой-то прикольный подарок. Я вот здесь нашла вибратор [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вот думаю заказывать на подарок его или нет. Она у меня шутница еще та, поэтому такой прикольный подарок оценит. А вы что можете мне посоветовать?В

6 Ответов
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А че, прикольный вариант, мне бы понравился. Я своей подруге наверное вибратор подарю. Только вы бы еще что-то купили в дополнение букет цветов или воздушные шарики.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну вы знаете, я сама шуток не люблю, поэтому такой бы подарок не оценила. Лучше что-то полезное подарить, чтобы эта вещь пригодилась. Косметику или женские аксессуары.

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Автор, вы никого не слушайте, и выбирайте тот подарок, который сами захотите. Хочется вам подарить подруге вибратор, так почему бы и нет? Зачем вы сомневаетесь?

Ответить
2 Ответов
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Каролинка А я была бы рада такому подарку очень! Сама бы постеснялась себе купить!

Ответить
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@nepogoda Да, что там стесняться. Вот у меня долго не было мужчины и мне уже всё равно было до стеснений, взяла и заказала себе такой вот фалоимитатор с семяизвержением , уж очень реалистичный, мне нравится. А почему же не получить такое и в подарок!!!

Ответить

Noitora
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если Вы уверены, что такой подарок не обидит Вашу подругу, то смело покупайте. И конечно не забудьте про цветы. Какой праздник обходится без цветов? Цветы на праздник - это необходимость, красота, которая подчёркивает особенность дня. Я всегда пользуюсь услугами службы доставки цветов - Букетный Дворик, у них первоклассный сервис за разумные деньги. Ассортимент предлагаемых цветов невероятно велик: розы, эустома, ромашки, гортензии, ромашки, ирисы или самые лучшие, плюс профессиональный флорист оформит их в замечательный букет или композицию. Рекомендую к ним обратиться, точно не пожалеете, цветы там просто бомба.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика